金坛公交 5路
去程: 客运东站(九龙宾馆) — 金三角 — 党校 — 果品市场 — 五角场 — 城东医院 — 第三中学 — 建委 — 北戴新村 — 河滨新村 — 虹桥菜场 — 市政府 — 大统华 — 行政审批中心 — 少年宫 — 激素研究所 — 第二中学 — 文翠苑 — 金城派出所 — 亚达服装厂 (20站)
回程: 亚达服装厂 — 金城派出所 — 文翠苑 — 第二中学 — 激素研究所 — 少年宫 — 行政审批中心 — 大统华 — 市政府 — 虹桥菜场 — 河滨新村 — 北戴新村 — 建委 — 第三中学 — 城东医院 — 五角场 — 果品市场 — 党校 — 金三角 — 客运东站(九龙宾馆) (20站)
备注信息:
无