宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“柴楼”的公交线路
去程: 北仑客运站 — 闽江路 — 小山公园 — 高凤路 — 横河路 — 中河路 — 邮电大楼 — 华山路 — 交警大队(北仑) — 绍成小学 — 自来水公司 — 大港工业城(凤洋一路) — 千丈老年公寓 — 庐山路 — 大碶文化宫 — 灵峰公寓 — 人民路(北仑) — 俞王 — 徐洋 — 新安 — 柴楼 — 嘉溪 — 嘉溪庙 — 古阿育王寺 (24站)
回程: 古阿育王寺 — 嘉溪庙 — 嘉溪 — 柴楼 — 新安 — 徐洋 — 俞王 — 人民路(北仑) — 灵峰公寓 — 大碶文化宫 — 庐山路 — 千丈老年公寓 — 大港工业城(凤洋一路) — 自来水公司 — 绍成小学 — 交警大队(北仑) — 华山路 — 邮电大楼 — 中河路 — 横河路 — 高凤路 — 小山公园 — 闽江路 — 北仑客运站 (24站)