宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
- 日月星城
- 仁久村
- 日丽东路
- 日丽中路(鄞州公园东)
- 日丽中路前河路口
- 日丽路宁南路口
- 日丽路天童南路口
- 人头鸟服饰
- 蓉峰村口
- 日兴阀门厂
- 任家[鄞州古林]
- 荣安实验中学
- 蓉江新村
- 蓉江村
- 蓉江工业区
- 人民医院(慈溪南二环中路)
- 人民保险公司
- 人民医院(北,慈溪)
- 人民医院(新城大道南路)
- 人和家园
- 人健药业
- 人力资源交流中心
- 人民医院[奉化]
- 任建预制场
- 阮家村
- 柔石故居
- 柔石公园
- 人民大道(东)
- 日用品市场[宁海]
- 荣骆路
- 日湖婚庆广场(光明眼病医院/日湖琴云)
- 日湖家园
- 日湖婚庆广场(光明眼病医院)
- 日湖公园北
- 乳胶厂
- 阮家[慈城]
- 软件学院西大门
- 瑞远路
- 人民医院[余姚文山路]
- 人民桥
- 仁寿桥
- 人民医院[余姚文山路站]
- 日月星苑
- 人民医院[余姚城东路]
- 让贤新区
- 汝湖公园
- 人和村南里
- 人民路(北仑)
- 荣安花园
- 日积
- 瑞岩寺风景区
- 阮家(北仑梅山)
- 任家(北仑小港顾家桥村)