去程: 育才驾校 — 宏仕达纸箱厂 — 三环路口 — 西店子 — 西关 — 青年路口 — 统发电子厂 — 四高 — 商丘医学高等专科学校 — 睢阳区建委 — 北关医院 — 新城办事处 — 法院 — 十一中 — 林河家属院 — 北海路口 — 睢阳迎宾馆 — 人才交流中心 — 城市您好 — 富饶新城 — 新市委[锦绣程大酒店] — 翔宇大酒店 — 中原证券悦华大酒店 — 文化路口可立克烤霸佩君魔术培训学校 — 王朝大酒店 — 天宇大酒店火凤凰公交广告公司 — 神火大道团结路口新奥体育匹克专卖店 — 豫东宾馆 — 市一中 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 市一中 — 豫东宾馆 — 神火大道团结路口新奥体育匹克专卖店 — 天宇大酒店火凤凰公交广告公司 — 王朝大酒店 — 文化路口可立克烤霸佩君魔术培训学校 — 中原证券悦华大酒店 — 翔宇大酒店 — 新市委[锦绣程大酒店] — 富饶新城 — 城市您好 — 人才交流中心 — 睢阳迎宾馆 — 北海路口 — 林河家属院 — 十一中 — 法院 — 新城办事处 — 北关医院 — 睢阳区建委 — 商丘医学高等专科学校 — 四高 — 统发电子厂 — 青年路口 — 西关 — 西店子 — 三环路口 — 宏仕达纸箱厂 — 育才驾校 (30站)
去程: 人民公园 — 市场街 — 豫东影院 — 火车站 — 实验小学 — 八一路口 — 三里村 — 旧货市场 — 盐业局 — 保险公司 — 化肥厂 — 北关医院 — 东关 (13站)
回程: 东关 — 北关医院 — 化肥厂 — 保险公司 — 旧货市场 — 三里村 — 八一路口 — 实验小学 — 火车站 — 豫东影院 — 市场街 — 人民公园 (12站)
去程: 火车南站 — 一中分校 — 国际庄园 — 睢阳区农机大世界 — 啤酒厂家属院 — 化肥厂 — 北关 — 西城门 — 交警二大队 — 农校 — 垃圾处理厂 — 吴楼 (12站)
回程: 吴楼 — 垃圾处理厂 — 农校 — 交警二大队 — 西城门 — 北关 — 化肥厂 — 啤酒厂家属院 — 睢阳区农机大世界 — 国际庄园 — 一中分校 — 火车南站 (12站)