线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
途径“竹木市场”的公交线路
66路
商丘公交 66路
去程: 火车南站 — 平台 — 创伤医院 — 睢阳区教育局 — 商平路口 — 再水一方 — 北关 — 四高 — 西关 — 竹木市场 — 欢乐谷 — 火神台 — 路河 (13站)
回程: 路河 — 火神台 — 欢乐谷 — 竹木市场 — 西关 — 四高 — 北关 — 再水一方 — 商平路口 — 睢阳区教育局 — 创伤医院 — 平台 — 火车南站 (13站)