线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
商丘公交 53路
去程: 火车南站 — 一中分校 — 国际庄园 — 睢阳区农机大世界 — 啤酒厂家属院 — 化肥厂 — 北关 — 西城门 — 交警二大队 — 农校 — 垃圾处理厂 — 吴楼 (12站)
回程: 吴楼 — 垃圾处理厂 — 农校 — 交警二大队 — 西城门 — 北关 — 化肥厂 — 啤酒厂家属院 — 睢阳区农机大世界 — 国际庄园 — 一中分校 — 火车南站 (12站)
备注信息:无