线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
途径“实验小学”的公交线路
19路 23路
商丘公交 19路
去程: 310大市场 — 解放新村 — 胜利路口 — 白云副食批发城 — 搪瓷厂 — 市六中 — 中医院 — 神火路口 — 实验小学 — 凯旋路口 — 新建路口 — 纱厂二街 — 梁园公安分局 — 师院新校区 — 梁园区体育场 (15站)
回程: 梁园区体育场 — 师院新校区 — 梁园公安分局 — 纱厂二街 — 新建路口 — 凯旋路口 — 实验小学 — 神火路口 — 中医院 — 市六中 — 搪瓷厂 — 白云副食批发城 — 胜利路口 — 解放新村 — 310大市场 (15站)
商丘公交 23路
去程: 人民公园 — 市场街 — 豫东影院 — 火车站 — 实验小学 — 八一路口 — 三里村 — 旧货市场 — 盐业局 — 保险公司 — 化肥厂 — 北关医院 — 东关 (13站)
回程: 东关 — 北关医院 — 化肥厂 — 保险公司 — 旧货市场 — 三里村 — 八一路口 — 实验小学 — 火车站 — 豫东影院 — 市场街 — 人民公园 (12站)