线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
商丘公交 52路(小2路)
去程: 平台镇 — 排水净化公司 — 睢阳区人民法院 — 北关 — 北城门 — 南湖 — 商鹿路口 (7站)
回程: 商鹿路口 — 南湖 — 北城门 — 北关 — 睢阳区人民法院 — 排水净化公司 — 平台镇 (7站)
备注信息:无