去程: 中五里 — 前五里 — 热电总公司 — 八一公园 — 天兴花苑(新玛特超市) — 二医院 — 菊园 — 新未来电脑 — 白楼 — 南桥 — 农行大厦 — 金百合 — 银行 — 站前 — 锦京空调 — 商行铁北支行 — 附属医院 — 动物园 — 气象台 — 一高中 — 石桥子 (21站)
回程: 石桥子 — 一高中 — 气象台 — 动物园 — 附属医院 — 商行铁北支行 — 锦京空调 — 站前 — 银行 — 金百合 — 农行大厦 — 南桥 — 白楼 — 新未来电脑 — 菊园 — 二医院 — 天兴花苑(新玛特超市) — 八一公园 — 热电总公司 — 前五里 — 中五里 (21站)
去程: 石化体育馆 — 石化广场 — 红星楼 — 华光 — 二○五 — 天成粮食公司 — 商行铁北支行 — 铁北浴池 — 小商品批发 — 单洞北 — 一九二 — 铁路分局 — 实验中学 — 中山门诊 — 商行锦中支行 — 白楼 — 新未来电脑 — 世纪花园 (18站)
回程: 世纪花园 — 新未来电脑 — 白楼 — 商行锦中支行 — 中山门诊 — 实验中学 — 铁路分局 — 一九二 — 单洞北 — 小商品批发 — 铁北浴池 — 商行铁北支行 — 天成粮食公司 — 二○五 — 华光 — 红星楼 — 石化广场 — 石化体育馆 (18站)
去程: 二高中 — 汉拿电机 — 高新区公安分局 — 市府广场 — 渤海大学 — 实验学校 — 市地税局 — 电业光明园 — 锦兴路 — 府畔家园 — 远航食品公司 — 道光二十五集团 — 富锦家园 — 市交通局 — 南桥 — 白楼 — 新未来电脑 — 巴黎豪苑 — 世纪花园 — 南阳路 — 厚生街 — 青年公园 — 贵州街 — 锦京医院(皮肤专科) — 上海路 — 燃气 — 面粉厂 — 阳光花苑 — 后五里 (29站)
回程: 后五里 — 阳光花苑 — 面粉厂 — 燃气 — 上海路 — 锦京医院(皮肤专科) — 贵州街 — 青年公园 — 厚生街 — 南阳路 — 世纪花园 — 巴黎豪苑 — 新未来电脑 — 白楼 — 南桥 — 市交通局 — 富锦家园 — 道光二十五集团 — 远航食品公司 — 府畔家园 — 锦兴路 — 电业光明园 — 市地税局 — 实验学院 — 渤海大学 — 市府广场 — 高新区公安分局 — 汉拿电机 — 二高中 (29站)
去程: 新玛特超市 — 二医院 — 联通公司 — 菊园 — 新未来电脑 — 白楼 — 南桥 — 中西医门诊 — 黑马大厦 — 福德 — 大福源 — 市公安局 — 北一里 — 桥东 — 古塔供电局 — 良安里兴居园 — 士英桥 — 华光 — 铁北建行 — 工学院 — 商行石化支行(福利院) — 天元集团 — 油库 — 王屯 — 飞龙公司 (25站)
回程: 飞龙公司 — 王屯 — 油库 — 天元集团 — 商行石化支行(福利院) — 工学院 — 铁北建行 — 华光 — 士英桥 — 良安里兴居园 — 古塔供电局 — 桥东 — 北一里 — 市公安局 — 大福源 — 福德 — 黑马大厦 — 中西医门诊 — 南桥 — 白楼 — 新未来电脑 — 菊园 — 联通公司 — 二医院 — 新玛特超市 (25站)