途径“飞龙公司”的公交线路
去程: 新玛特超市 — 二医院 — 联通公司 — 菊园 — 新未来电脑 — 白楼 — 南桥 — 中西医门诊 — 黑马大厦 — 福德 — 大福源 — 市公安局 — 北一里 — 桥东 — 古塔供电局 — 良安里兴居园 — 士英桥 — 华光 — 铁北建行 — 工学院 — 商行石化支行(福利院) — 天元集团 — 油库 — 王屯 — 飞龙公司 (25站)
回程: 飞龙公司 — 王屯 — 油库 — 天元集团 — 商行石化支行(福利院) — 工学院 — 铁北建行 — 华光 — 士英桥 — 良安里兴居园 — 古塔供电局 — 桥东 — 北一里 — 市公安局 — 大福源 — 福德 — 黑马大厦 — 中西医门诊 — 南桥 — 白楼 — 新未来电脑 — 菊园 — 联通公司 — 二医院 — 新玛特超市 (25站)