去程: 新玛特超市 — 二医院 — 联通公司 — 菊园 — 新未来电脑 — 白楼 — 南桥 — 中西医门诊 — 黑马大厦 — 福德 — 大福源 — 市公安局 — 北一里 — 桥东 — 古塔供电局 — 良安里兴居园 — 士英桥 — 华光 — 铁北建行 — 工学院 — 商行石化支行(福利院) — 天元集团 — 油库 — 王屯 — 飞龙公司 (25站)
回程: 飞龙公司 — 王屯 — 油库 — 天元集团 — 商行石化支行(福利院) — 工学院 — 铁北建行 — 华光 — 士英桥 — 良安里兴居园 — 古塔供电局 — 桥东 — 北一里 — 市公安局 — 大福源 — 福德 — 黑马大厦 — 中西医门诊 — 南桥 — 白楼 — 新未来电脑 — 菊园 — 联通公司 — 二医院 — 新玛特超市 (25站)
去程: 锦华街 — 站前 — 银行 — 广厦 — 公园 — 制药二厂 — 商行城内支行(北门口) — 锦州仁爱医院 — 大福源 — 市公安局 — 吉祥 — 市中级法院 — 煤矿通讯器材厂 — 六中 — 太和医院 — 师院培训中心 — 绿景湾小区 — 太和区政府 — 爱心医院 — 太和公安分局 — 新民 — 桃园道口 — 生化制药 — 小岭子酒厂 — 金峰轮胎 (25站)
回程: 金峰轮胎 — 小岭子酒厂 — 生化制药 — 桃园道口 — 新民 — 太和公安分局 — 爱心医院 — 太和区政府 — 绿景湾小区 — 师院培训中心 — 太和医院 — 六中 — 煤矿通讯器材厂 — 市中级法院 — 吉祥 — 市公安局 — 大福源 — 锦州仁爱医院 — 商行城内支行(北门口) — 制药二厂 — 公园 — 广厦 — 银行 — 站前 — 锦华街 (25站)
去程: 肇东街 — 锦铁街道 — 铁医门诊 — 宝石广场 — 汽车广告公司 — 电信宾馆 — 公园 — 天兴新大陆 — 古塔分局 — 会安小区 — 良安里兴居园 — 古塔供电局 — 桥东 — 北一里 — 市公安局 — 大福源 — 人民街市场 — 中北寻呼 — 市博爱门诊 — 商行凌云支行 — 信息产业局 — 龙江街道 — 渤海大学附中 — 矿山街 — 体育场 — 兴华里 — 肇东街 (27站)
回程: 肇东街 — 兴华里 — 体育场 — 矿山街 — 渤海大学附中 — 龙江街道 — 信息产业局 — 商行凌云支行 — 市博爱门诊 — 中北寻呼 — 人民街市场 — 大福源 — 市公安局 — 北一里 — 桥东 — 古塔供电局 — 良安里兴居园 — 会安小区 — 古塔分局 — 天兴新大陆 — 公园 — 电信宾馆 — 汽车广告公司 — 宝石广场 — 铁医门诊 — 锦铁街道 — 肇东街 (27站)