去程: 山东街 — 站前 — 沈锦泵业 — 叉车总厂 — 天时汽配 — 士英街 — 良安街 — 桥东 — 凌水豪苑 — 爱心医院 — 焊条厂 — 新民 — 太和高中 — 玉海农机 — 油脂厂 — 一五五厂 (16站)
回程: 一五五厂 — 油脂厂 — 玉海农机 — 太和高中 — 新民 — 焊条厂 — 爱心医院 — 凌水豪苑 — 桥东 — 良安街 — 士英街 — 天时汽配 — 叉车总厂 — 沈锦泵业 — 站前 — 山东街 (16站)
去程: 锦华街 — 站前 — 银行 — 广厦 — 公园 — 制药二厂 — 商行城内支行(北门口) — 锦州仁爱医院 — 大福源 — 市公安局 — 吉祥 — 市中级法院 — 煤矿通讯器材厂 — 六中 — 太和医院 — 师院培训中心 — 绿景湾小区 — 太和区政府 — 爱心医院 — 太和公安分局 — 新民 — 桃园道口 — 生化制药 — 小岭子酒厂 — 金峰轮胎 (25站)
回程: 金峰轮胎 — 小岭子酒厂 — 生化制药 — 桃园道口 — 新民 — 太和公安分局 — 爱心医院 — 太和区政府 — 绿景湾小区 — 师院培训中心 — 太和医院 — 六中 — 煤矿通讯器材厂 — 市中级法院 — 吉祥 — 市公安局 — 大福源 — 锦州仁爱医院 — 商行城内支行(北门口) — 制药二厂 — 公园 — 广厦 — 银行 — 站前 — 锦华街 (25站)