途径“高新区公安分局”的公交线路
去程: 二高中 — 汉拿电机 — 高新区公安分局 — 市府广场 — 渤海大学 — 实验学校 — 市地税局 — 电业光明园 — 锦兴路 — 府畔家园 — 远航食品公司 — 道光二十五集团 — 富锦家园 — 市交通局 — 南桥 — 白楼 — 新未来电脑 — 巴黎豪苑 — 世纪花园 — 南阳路 — 厚生街 — 青年公园 — 贵州街 — 锦京医院(皮肤专科) — 上海路 — 燃气 — 面粉厂 — 阳光花苑 — 后五里 (29站)
回程: 后五里 — 阳光花苑 — 面粉厂 — 燃气 — 上海路 — 锦京医院(皮肤专科) — 贵州街 — 青年公园 — 厚生街 — 南阳路 — 世纪花园 — 巴黎豪苑 — 新未来电脑 — 白楼 — 南桥 — 市交通局 — 富锦家园 — 道光二十五集团 — 远航食品公司 — 府畔家园 — 锦兴路 — 电业光明园 — 市地税局 — 实验学院 — 渤海大学 — 市府广场 — 高新区公安分局 — 汉拿电机 — 二高中 (29站)