线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
锦州公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
锦州公交线路: 市区线路
锦州公交 112路
去程: 石化体育馆 — 石化广场 — 红星楼 — 华光 — 二○五 — 天成粮食公司 — 商行铁北支行 — 铁北浴池 — 小商品批发 — 单洞北 — 一九二 — 铁路分局 — 实验中学 — 中山门诊 — 商行锦中支行 — 白楼 — 新未来电脑 — 世纪花园 (18站)
回程: 世纪花园 — 新未来电脑 — 白楼 — 商行锦中支行 — 中山门诊 — 实验中学 — 铁路分局 — 一九二 — 单洞北 — 小商品批发 — 铁北浴池 — 商行铁北支行 — 天成粮食公司 — 二○五 — 华光 — 红星楼 — 石化广场 — 石化体育馆 (18站)
备注信息:无