去程: 内蒙古大学创业学院 — 南湖湿地公园 — 三空正骨医院 — 世源佳境小区 — 内蒙古农科院 — 洪兴建材城 — 内蒙古广播电视学校 — 呼市二十七中 — 福利达批发市场 — 南茶坊 — 通达南站 — 安利公司 — 五洲女子医院 — 公园西门 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 公园西门 — 五洲女子医院 — 安利公司 — 通达南站 — 南茶坊 — 福利达批发市场 — 呼市二十七中 — 内蒙古广播电视学校 — 洪兴建材城 — 内蒙古农科院 — 世源佳境小区 — 三空正骨医院 — 南湖湿地公园 — 内蒙古大学创业学院 (20站)
去程: 石头新营公交五公司 — 石头新营村 — 赛马场集贸综合市场 — 呼伦贝尔北路北口 — 康泰华菱汽车有限公司 — 铁路小区 — 赛马场 — 北郊公园 — 鑫荣汽修厂 — 军区招待所 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 博物馆 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 公园西门 — 五洲女子医院 — 安利公司 — 金熙嘉园 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 延翔大酒楼 — 送变电三处 — 二苗圃 — 食全食美美通食品批发市场 (30站)
回程: 食全食美美通食品批发市场 — 二苗圃 — 送变电三处 — 延翔大酒楼 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 金熙嘉园 — 安利公司 — 五洲女子医院 — 公园西门 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 博物馆 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 军区招待所 — 鑫荣汽修厂 — 北郊公园 — 赛马场 — 铁路小区 — 康泰华菱汽车有限公司 — 呼伦贝尔北路北口 — 赛马场集贸综合市场 — 石头新营村 — 石头新营公交五公司 (30站)
去程: 内蒙古大学创业学院 — 南湖湿地公园 — 三空正骨医院 — 世源佳境小区 — 内蒙古农科院 — 洪兴建材城 — 内蒙古广播电视学校 — 呼市二十七中 — 福利达批发市场 — 南茶坊 — 通达南站 — 安利公司 — 五洲女子医院 — 公园南门 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 天骄医院 — 锦江国际大酒店 — 内蒙古饭店 — 兴泰•御都 — 九州商厦(内蒙古医院) — 将军衙署 — 中国银行内蒙古分行 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 — 市政府 — 如意小区(东门) (33站)
回程: 如意小区(东门) — 市政府 — TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 中国银行内蒙古分行 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古医院 — 兴泰•御都 — 内蒙古饭店 — 锦江国际大酒店 — 天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 公园南门 — 五洲女子医院 — 安利公司 — 通达南站 — 南茶坊 — 福利达批发市场 — 呼市二十七中 — 内蒙古广播电视学校 — 洪兴建材城 — 内蒙古农科院 — 世源佳境小区 — 三空正骨医院 — 南湖湿地公园 — 内蒙古大学创业学院 (34站)
去程: 范家营村 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营村文明路北口 — 南营子 — 西瓦窑 — 西水磨小学 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西岸国际 — 炼油厂第三加油站 — 西菜园乡政府 — 西菜园生活锅炉厂 — 印象江南 — 富贵国际 — 南茶坊 — 通达南站 — 安利公司 — 五洲女子医院 — 公园南门 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 内蒙古精神卫生中心 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 太平洋寿险内蒙古分公司 — 内蒙古经贸学校 — 内蒙古电力学校 — 春度公园 — 内蒙古家畜改良站 — 乌兰察布东街东口 — 内蒙古国际会议展览中心 — 武警第三支队 — 讨号板新村 — 金隅时代城 (41站)
回程: 金隅时代城 — 讨号板新村 — 武警第三支队 — 内蒙古国际会议展览中心 — 乌兰察布东街东口 — 内蒙古家畜改良站 — 春度公园 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古经贸学校 — 太平洋寿险内蒙古分公司 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古精神卫生中心 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古大学 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 公园南门 — 五洲女子医院 — 安利公司 — 通达南站 — 南茶坊 — 富贵国际 — 印象江南 — 西菜园生活锅炉厂 — 西菜园乡政府 — 炼油厂第三加油站 — 西岸国际 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西水磨小学 — 西瓦窑 — 南营子 — 范家营村文明路北口 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营村 (41站)
去程: 石头新营公交五公司 — 石头新营村 — 哲里木路北口 — 天骄年华小区 — 内蒙古体育职业学院 — 成吉思汗广场 — 铁路小区 — 新城区政府 — 呼市体育馆 — 崎琳北辰住宅小区 — 内蒙古体工第一大队 — 呼市体育场 — 兴松小区 — 呼市职业学院住宅区 — 八一市场西口 — 气象局西路南口 — 内蒙古气象局 — 内蒙古财经学院 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 博物馆 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 公园西门 — 五洲女子医院 — 安利公司 — 呼市东大肛肠医院 — 蒙肴酒店 — 俪城 — 玉泉区人民法院 — 新世纪高级实验中学 — 五里营 — 明德学校 — 双树村住宅区 — 赛罕区公务员小区西门 — 呼市建设工程质量监督站 — 赛罕区公务员小区 (40站)
回程: 赛罕区公务员小区 — 呼市建设工程质量监督站 — 赛罕区公务员小区西门 — 双树村住宅区 — 明德学校 — 五里营 — 新世纪高级实验中学 — 玉泉区人民法院 — 俪城 — 蒙肴酒店 — 呼市东大肛肠医院 — 安利公司 — 五洲女子医院 — 公园西门 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 博物馆 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 内蒙古财经学院 — 内蒙古气象局 — 气象局西路南口 — 八一市场西口 — 呼市职业学院住宅区 — 兴松小区 — 呼市体育场 — 内蒙古体工第一大队 — 崎琳北辰住宅小区 — 呼市体育馆 — 新城区政府 — 铁路小区 — 成吉思汗广场 — 内蒙古体育职业学院 — 天骄年华小区 — 哲里木路北口 — 石头新营村 — 石头新营公交五公司 (40站)
去程: 金川•宽城 — 佳鑫公司 — 内蒙古工业大学电力学院 — 金川文化广场 — 金川开发区管委会 — 福瑞 — 刀刀板 — 呼市车管所 — 倘不浪村 — 恒盛家园 — 当浪土牧 — 厚威公司 — 旺顺食品公司 — 生物制药厂 — 丰泰发电股份公司 — 丽和阳光城 — 内蒙古化纤厂 — 蒙清苑 — 呼市二十八中 — 呼市食品公司 — 奈林尚苑•商业街 — 西口子 — 印象江南 — 富贵国际 — 南茶坊 — 通达南站 — 安利公司 — 内蒙古总工会 — 呼市排水管理局 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 天骄医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古地税局 — 驰誉 — 奈伦望兴园 — 内蒙古西北工业技术学校 — 乌兰小区 — 昭君花园 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 扶贫楼 — 城建职工中专 — 锦颐商务宾馆 — 电建二公司 — 电力小学 — 幸福小区 — 人和小区 — 海东路开天花园 — 海东路东口 — 首府官邸 — 如意小区(西门) — TCL王牌电器公司 (53站)
回程: TCL王牌电器公司 — 如意小区(西门) — 首府官邸 — 海东路东口 — 海东路开天花园 — 人和小区 — 幸福小区 — 电力小学 — 电建二公司 — 锦颐商务宾馆 — 城建职工中专 — 扶贫楼 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 昭君花园 — 乌兰小区 — 内蒙古西北工业技术学校 — 奈伦望兴园 — 驰誉 — 内蒙古地税局 — 内蒙古大学 — 天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 呼市排水管理局 — 内蒙古总工会 — 安利公司 — 通达南站 — 南茶坊 — 富贵国际 — 印象江南 — 西口子 — 奈林尚苑•商业街 — 呼市食品公司 — 呼市二十八中 — 蒙清苑 — 内蒙古化纤厂 — 丽和阳光城 — 丰泰发电股份公司 — 生物制药厂 — 旺顺食品公司 — 厚威公司 — 当浪土牧 — 恒盛家园 — 倘不浪村 — 呼市车管所 — 刀刀板 — 福瑞 — 金川开发区管委会 — 金川文化广场 — 内蒙古工业大学电力学院 — 佳鑫公司 — 金川•宽城 (53站)