去程: 范家营村 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营村文明路北口 — 南营子 — 西瓦窑 — 西水磨小学 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西岸国际 — 炼油厂第三加油站 — 西菜园乡政府 — 西菜园生活锅炉厂 — 印象江南 — 富贵国际 — 南茶坊 — 通达南站 — 安利公司 — 五洲女子医院 — 公园南门 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 内蒙古精神卫生中心 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 太平洋寿险内蒙古分公司 — 内蒙古经贸学校 — 内蒙古电力学校 — 春度公园 — 内蒙古家畜改良站 — 乌兰察布东街东口 — 内蒙古国际会议展览中心 — 武警第三支队 — 讨号板新村 — 金隅时代城 (41站)
回程: 金隅时代城 — 讨号板新村 — 武警第三支队 — 内蒙古国际会议展览中心 — 乌兰察布东街东口 — 内蒙古家畜改良站 — 春度公园 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古经贸学校 — 太平洋寿险内蒙古分公司 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古精神卫生中心 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古大学 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 公园南门 — 五洲女子医院 — 安利公司 — 通达南站 — 南茶坊 — 富贵国际 — 印象江南 — 西菜园生活锅炉厂 — 西菜园乡政府 — 炼油厂第三加油站 — 西岸国际 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西水磨小学 — 西瓦窑 — 南营子 — 范家营村文明路北口 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营村 (41站)
去程: 宝业不锈钢 — 银河药业公司 — 红太阳食品公司 — 厚生羊绒公司 — 泰尔力图 — 呼市锦盛达学校 — 二道河监狱 — 小黑河 — 南营子 — 西水磨小学 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西岸国际 — 炼油厂第三加油站 — 西菜园乡政府 — 西菜园生活锅炉厂 — 印象江南 — 富贵国际 — 南茶坊 — 土默特学校 — 大召 — 光彩市场 — 滨江花园 — 旧城北门 (23站)
回程: 旧城北门 — 滨江花园 — 光彩市场 — 大召 — 土默特学校 — 南茶坊 — 富贵国际 — 印象江南 — 西菜园生活锅炉厂 — 西菜园乡政府 — 炼油厂第三加油站 — 西岸国际 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西水磨小学 — 南营子 — 小黑河 — 二道河监狱 — 呼市锦盛达学校 — 泰尔力图 — 厚生羊绒公司 — 红太阳食品公司 — 银河药业公司 — 宝业不锈钢 (23站)
去程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 呼市七中 — 清水湾小区 — 西口子 — 印象江南 — 富贵国际 — 南茶坊 — 呼市第一职业中专 — 民和花园 — 呼市二十六中 — 内蒙古总工会 — 呼市排水事业管理局 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 中国人寿保险公司 — 公交总公司 — 润宇家居 — 丽苑小区 — 丽苑阳光城 — 联建小区 — 内蒙古华辰大酒店 — 蓝天中学 — 人和小区 — 爱民街东口 — 市民体育活动中心 (32站)
回程: 市民体育活动中心 — 爱民街东口 — 人和小区 — 蓝天中学 — 内蒙古华辰大酒店 — 联建小区 — 丽苑阳光城 — 丽苑小区 — 润宇家居 — 公交总公司 — 中国人寿保险公司 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 呼市排水事业管理局 — 内蒙古总工会 — 呼市二十六中 — 民和花园 — 呼市第一职业中专 — 南茶坊 — 富贵国际 — 印象江南 — 西口子 — 清水湾小区 — 呼市七中 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (32站)
去程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 呼市七中 — 清水湾小区 — 西口子 — 印象江南 — 富贵国际 — 南茶坊 — 土默特学校 — 大召 — 光彩市场 — 旧城北门 — 首府人才市场 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 维多利商厦 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 博物馆 — 金航商城 — 胜利路西口 — 内蒙古军区 — 呼铁局客运公司 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 公安厅 — 赫力大厦 — 内蒙古工业大学 — 通讯总站 — 内蒙古粮油储运公司 — 北方大厦 — 阿尔泰游乐场 — 邮车站 — 五三零三工厂 — 安通驾校 — 思必达汽车城 — 内蒙古警校(内蒙古警察职业学院) — 呼和浩特边防指挥学校 — 装璜公司 — 内蒙古环成职业技术学校 — 鑫富豪木业公司 — 三卜树 (42站)
回程: 三卜树 — 鑫富豪木业公司 — 内蒙古环成职业技术学校 — 装璜公司 — 呼和浩特边防指挥学校 — 内蒙古警校(内蒙古警察职业学院) — 思必达汽车城 — 安通驾校 — 五三零三工厂 — 邮车站 — 阿尔泰游乐场 — 北方大厦 — 内蒙古粮油储运公司 — 通讯总站 — 内蒙古工业大学 — 赫力大厦 — 公安厅 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 呼铁局客运公司 — 内蒙古军区 — 胜利路西口 — 金航商城 — 博物馆 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 维多利商厦 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 首府人才市场 — 旧城北门 — 光彩市场 — 大召 — 土默特学校 — 南茶坊 — 富贵国际 — 印象江南 — 西口子 — 清水湾小区 — 呼市七中 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (42站)
去程: 金川•宽城 — 佳鑫公司 — 内蒙古工业大学电力学院 — 金川文化广场 — 金川开发区管委会 — 福瑞 — 刀刀板 — 呼市车管所 — 倘不浪村 — 恒盛家园 — 当浪土牧 — 厚威公司 — 旺顺食品公司 — 生物制药厂 — 丰泰发电股份公司 — 丽和阳光城 — 内蒙古化纤厂 — 蒙清苑 — 呼市二十八中 — 呼市食品公司 — 奈林尚苑•商业街 — 西口子 — 印象江南 — 富贵国际 — 南茶坊 — 通达南站 — 安利公司 — 内蒙古总工会 — 呼市排水管理局 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 天骄医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古地税局 — 驰誉 — 奈伦望兴园 — 内蒙古西北工业技术学校 — 乌兰小区 — 昭君花园 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 扶贫楼 — 城建职工中专 — 锦颐商务宾馆 — 电建二公司 — 电力小学 — 幸福小区 — 人和小区 — 海东路开天花园 — 海东路东口 — 首府官邸 — 如意小区(西门) — TCL王牌电器公司 (53站)
回程: TCL王牌电器公司 — 如意小区(西门) — 首府官邸 — 海东路东口 — 海东路开天花园 — 人和小区 — 幸福小区 — 电力小学 — 电建二公司 — 锦颐商务宾馆 — 城建职工中专 — 扶贫楼 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 昭君花园 — 乌兰小区 — 内蒙古西北工业技术学校 — 奈伦望兴园 — 驰誉 — 内蒙古地税局 — 内蒙古大学 — 天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 呼市排水管理局 — 内蒙古总工会 — 安利公司 — 通达南站 — 南茶坊 — 富贵国际 — 印象江南 — 西口子 — 奈林尚苑•商业街 — 呼市食品公司 — 呼市二十八中 — 蒙清苑 — 内蒙古化纤厂 — 丽和阳光城 — 丰泰发电股份公司 — 生物制药厂 — 旺顺食品公司 — 厚威公司 — 当浪土牧 — 恒盛家园 — 倘不浪村 — 呼市车管所 — 刀刀板 — 福瑞 — 金川开发区管委会 — 金川文化广场 — 内蒙古工业大学电力学院 — 佳鑫公司 — 金川•宽城 (53站)
去程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 奈林尚苑 — 呼市七中 — 清水湾小区 — 西口子 — 印象江南 — 富贵国际 — 南茶坊 — 通达南站 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 金熙嘉园 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 天骄医院 — 锦江国际大酒店 — 内蒙古饭店 — 兴泰•御都 — 内蒙古医院 — 内蒙古精神卫生中心 — 汇雅风尚 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 扶贫楼 — 城建职工中专 — 呼市党校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 内蒙古电力学校 — 春度公园 — 内蒙古家畜改良站 — 乌兰察布东街东口 — TCL王牌电器公司西门 — TCL王牌电器公司 (34站)
回程: TCL王牌电器公司 — TCL王牌电器公司西门 — 乌兰察布东街东口 — 内蒙古家畜改良站 — 春度公园 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 呼市党校 — 城建职工中专 — 扶贫楼 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 汇雅风尚 — 内蒙古精神卫生中心 — 内蒙古医院 — 兴泰•御都 — 内蒙古饭店 — 锦江国际大酒店 — 天骄医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 金熙嘉园 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 通达南站 — 南茶坊 — 富贵国际 — 印象江南 — 西口子 — 清水湾小区 — 呼市七中 — 奈林尚苑 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (34站)