去程: TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 内蒙古经贸学校 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 呼市党校(园艺科研所) — 城建职工中专 — 扶贫楼 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 昭君花园 — 乌兰小区 — 武警黄金第二支队 — 驰誉 — 内蒙古地税局 — 内蒙古大学 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 少年宫 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 首府人才市场 — 旧城北门 — 滨江花园 — 县府街东口 — 彩印厂 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (31站)
回程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 彩印厂 — 县府街东口 — 滨江花园 — 旧城北门 — 首府人才市场 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 少年宫 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古地税局 — 驰誉 — 武警黄金第二支队 — 乌兰小区 — 昭君花园 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 扶贫楼 — 城建职工中专 — 呼市党校(园艺科研所) — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古经贸学校 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 (31站)
去程: 呼市体育场 — 兴松小区 — 呼市职业学院住宅区 — 八一市场西口 — 气象局西路南口 — 公主府公园 — 和平医院 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 金航商城 — 博物馆 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 兴泰•御都 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古地税局 — 驰誉 — 内蒙古林业厅 — 树木园 — 金岁大酒店 — 亿科大厦 — 兴安南路南口 — 后巧报 — 呼市疾病控制中心 — 赛罕区政府 — 赛罕区公务员小区 — 皮革厂 (28站)
回程: 皮革厂 — 赛罕区公务员小区 — 赛罕区政府 — 呼市疾病控制中心 — 后巧报 — 兴安南路南口 — 亿科大厦 — 金岁大酒店 — 树木园 — 内蒙古林业厅 — 驰誉 — 内蒙古地税局 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 兴泰•御都 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 博物馆 — 金航商城 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 和平医院 — 公主府公园 — 气象局西路南口 — 八一市场西口 — 呼市职业学院住宅区 — 兴松小区 — 天府小区 — 府兴营村委会 — 维多利金色华府 — 呼市体育场 (31站)
去程: 交五公司 — 石头新营 — 哲里木路北口 — 天骄年华小区 — 麻花板 — 麻花板集贸市场 — 坤和•爱尚街 — 内蒙古工业大学 — 通讯总站 — 内蒙古粮油储运公司 — 内蒙古商品交易中心 — 润宇家居 — 公交总公司 — 内蒙古农发行 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古老干部活动中心 — 武警黄金第二支队 — 驰誉 — 内蒙古地税局 — 铁路中心医院 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 赛罕区政府 — 武警医院(内蒙古工商局) — 天瑞体检中心 — 金桥佳园(呼市日报社) — 内蒙古日报社 — 边防家园 — 内蒙古昆明卷烟有限公司 — 城发金桥热源厂 — 佳澳塑业 — 金桥小学 — 大兴宇现代汽车4S店 — 化肥厂生活区 — 锦秀嘉苑C区 — 西喇嘛营 (38站)
回程: 西喇嘛营 — 锦秀嘉苑C区 — 化肥厂生活区 — 大兴宇现代汽车4S店 — 金桥小学 — 佳澳塑业 — 城发金桥热源厂 — 内蒙古昆明卷烟有限公司 — 边防家园 — 内蒙古日报社 — 金桥佳园(呼市日报社) — 天瑞体检中心 — 武警医院(内蒙古工商局) — 赛罕区政府 — 农机院 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古地税局 — 驰誉 — 武警黄金第二支队 — 内蒙古老干部活动中心 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古农发行 — 公交总公司 — 润宇家居 — 内蒙古商品交易中心 — 内蒙古粮油储运公司 — 通讯总站 — 内蒙古工业大学 — 坤和•爱尚街 — 麻花板集贸市场 — 麻花板 — 天骄年华小区 — 哲里木路北口 — 石头新营 — 交五公司 (38站)
去程: 金川•宽城 — 佳鑫公司 — 内蒙古工业大学电力学院 — 金川文化广场 — 金川开发区管委会 — 福瑞 — 刀刀板 — 呼市车管所 — 倘不浪村 — 恒盛家园 — 当浪土牧 — 厚威公司 — 旺顺食品公司 — 生物制药厂 — 丰泰发电股份公司 — 丽和阳光城 — 内蒙古化纤厂 — 蒙清苑 — 呼市二十八中 — 呼市食品公司 — 奈林尚苑•商业街 — 西口子 — 印象江南 — 富贵国际 — 南茶坊 — 通达南站 — 安利公司 — 内蒙古总工会 — 呼市排水管理局 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 天骄医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古地税局 — 驰誉 — 奈伦望兴园 — 内蒙古西北工业技术学校 — 乌兰小区 — 昭君花园 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 扶贫楼 — 城建职工中专 — 锦颐商务宾馆 — 电建二公司 — 电力小学 — 幸福小区 — 人和小区 — 海东路开天花园 — 海东路东口 — 首府官邸 — 如意小区(西门) — TCL王牌电器公司 (53站)
回程: TCL王牌电器公司 — 如意小区(西门) — 首府官邸 — 海东路东口 — 海东路开天花园 — 人和小区 — 幸福小区 — 电力小学 — 电建二公司 — 锦颐商务宾馆 — 城建职工中专 — 扶贫楼 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 昭君花园 — 乌兰小区 — 内蒙古西北工业技术学校 — 奈伦望兴园 — 驰誉 — 内蒙古地税局 — 内蒙古大学 — 天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 呼市排水管理局 — 内蒙古总工会 — 安利公司 — 通达南站 — 南茶坊 — 富贵国际 — 印象江南 — 西口子 — 奈林尚苑•商业街 — 呼市食品公司 — 呼市二十八中 — 蒙清苑 — 内蒙古化纤厂 — 丽和阳光城 — 丰泰发电股份公司 — 生物制药厂 — 旺顺食品公司 — 厚威公司 — 当浪土牧 — 恒盛家园 — 倘不浪村 — 呼市车管所 — 刀刀板 — 福瑞 — 金川开发区管委会 — 金川文化广场 — 内蒙古工业大学电力学院 — 佳鑫公司 — 金川•宽城 (53站)
去程: 皮革厂 — 仕奇公园 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 天骄医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古地税局 — 驰誉 — 奈伦望兴园 — 内蒙古西北工业技术学校 — 水资源管理局 — 金汉•御园 — 新城区检察院 — 城建职工中专 — 呼市党校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古经贸学校 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 — 市政府 — 水岸小镇 — 呼市交通局 — 呼和浩特职业学院 — 内蒙古电子学院新校区 — 内蒙古商贸职业学院(新校区) (33站)
回程: 内蒙古商贸职业学院(新校区) — 内蒙古电子学院新校区 — 呼和浩特职业学院 — 呼市交通局 — 水岸小镇 — 市政府 — TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 内蒙古经贸学校 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 呼市党校 — 城建职工中专 — 新城区检察院 — 金汉•御园 — 水资源管理局 — 内蒙古西北工业技术学校 — 奈伦望兴园 — 驰誉 — 内蒙古地税局 — 内蒙古大学 — 天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 仕奇公园 — 皮革厂 (33站)