去程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 彩印厂 — 县府街东口 — 滨江花园 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 军区招待所 — 鑫荣汽修厂 — 北郊公园 — 赛马场 — 铁路小区 — 康泰华菱汽车有限公司 — 岱洲营 — 红山口 (24站)
回程: 红山口 — 岱洲营 — 康泰华菱汽车有限公司 — 铁路小区 — 赛马场 — 北郊公园 — 鑫荣汽修厂 — 军区招待所 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 医学院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 滨江花园 — 县府街东口 — 彩印厂 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (24站)
去程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 彩印厂 — 县府街东口 — 滨江花园 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 军区招待所 — 鑫荣汽修厂 — 北郊公园 — 赛马场 — 铁路小区 — 康泰华菱汽车有限公司 — 呼伦贝尔北路北口 — 赛马场集贸综合市场 — 石头新营村 — 石头新营公交五公司 (26站)
回程: 石头新营公交五公司 — 石头新营村 — 赛马场集贸综合市场 — 呼伦贝尔北路北口 — 康泰华菱汽车有限公司 — 铁路小区 — 赛马场 — 北郊公园 — 鑫荣汽修厂 — 军区招待所 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 医学院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 滨江花园 — 县府街东口 — 彩印厂 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (26站)
去程: 石头新营公交五公司 — 石头新营村 — 赛马场集贸综合市场 — 呼伦贝尔北路北口 — 康泰华菱汽车有限公司 — 铁路小区 — 赛马场 — 北郊公园 — 鑫荣汽修厂 — 军区招待所 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 博物馆 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 公园西门 — 五洲女子医院 — 安利公司 — 金熙嘉园 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 延翔大酒楼 — 送变电三处 — 二苗圃 — 食全食美美通食品批发市场 (30站)
回程: 食全食美美通食品批发市场 — 二苗圃 — 送变电三处 — 延翔大酒楼 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 金熙嘉园 — 安利公司 — 五洲女子医院 — 公园西门 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 博物馆 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 军区招待所 — 鑫荣汽修厂 — 北郊公园 — 赛马场 — 铁路小区 — 康泰华菱汽车有限公司 — 呼伦贝尔北路北口 — 赛马场集贸综合市场 — 石头新营村 — 石头新营公交五公司 (30站)
去程: 牧机所住宅区 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 师大北门 — 南门外小学 — 金地商城 — 赛罕区邮局 — 呼市三十六中 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 中国联通呼市分公司 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 公主府公园 — 呼和浩特民族学院 — 内蒙古环成公司 — 府兴营 — 维多利金色华府 — 呼市体育场 — 呼市体育馆 — 新城区政府 — 铁路小区 — 康泰华菱汽车有限公司 — 赛马场集贸综合市场 — 哲里木路北口 — 石头新营 — 石头新营公交五公司 (31站)
回程: 石头新营公交五公司 — 石头新营 — 哲里木路北口 — 赛马场集贸综合市场 — 康泰华菱汽车有限公司 — 铁路小区 — 新城区政府 — 呼市体育馆 — 呼市体育场 — 维多利金色华府 — 府兴营 — 内蒙古环成公司 — 呼和浩特民族学院 — 公主府公园 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 中国联通呼市分公司 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 呼市三十六中 — 赛罕区邮局 — 金地商城 — 南门外小学 — 师大北门 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 后巧报新区 — 牧机所住宅区 (33站)
去程: 牧机所住宅区 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 兴泰•御都 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 博物馆 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 军区招待所 — 鑫荣汽修厂 — 北郊公园 — 赛马场 — 铁路小区 — 康泰华菱汽车有限公司 — 呼伦贝尔北路北口 — 金鼎门窗厂 — 岱州营村 — 内蒙古鑫运机动车检测有限公司 — 元福物流综合产业园区 — 元福集团北区 — 花园蒙古村 — 一间房 — 大青山野生动物园 — 公交通和驾校 (30站)
回程: 公交通和驾校 — 大青山野生动物园 — 一间房 — 花园蒙古村 — 元福集团北区 — 元福物流综合产业园区 — 内蒙古鑫运机动车检测有限公司 — 岱州营村 — 金鼎门窗厂 — 呼伦贝尔北路北口 — 康泰华菱汽车有限公司 — 铁路小区 — 赛马场 — 北郊公园 — 鑫荣汽修厂 — 军区招待所 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 博物馆 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 兴泰•御都 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 铁路中心医院 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 后巧报新区 — 牧机所住宅区 (32站)