呼和浩特公交 1路
去程: 内蒙古大学创业学院 — 南湖湿地公园 — 三空正骨医院 — 世源佳境小区 — 内蒙古农科院 — 洪兴建材城 — 内蒙古广播电视学校 — 呼市二十七中 — 福利达批发市场 — 南茶坊 — 通达南站 — 安利公司 — 五洲女子医院 — 公园西门 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 公园西门 — 五洲女子医院 — 安利公司 — 通达南站 — 南茶坊 — 福利达批发市场 — 呼市二十七中 — 内蒙古广播电视学校 — 洪兴建材城 — 内蒙古农科院 — 世源佳境小区 — 三空正骨医院 — 南湖湿地公园 — 内蒙古大学创业学院 (20站)
备注信息:
无