去程: 河滨公园 — 星云家电城 — 花果园 — 湘雅村 — 新发装饰市场 — 凤凰翠堤 — 电建一公司 — 通银配件城 — 甘荫塘 — 花溪大道中段 — 复烤厂 — 贵州汽车城 — 中曹司 — 西站 — 大水沟 — 董家堰 — 民院 — 贵大 — 花溪 — 溪北路 — 吉林村 — 花溪平桥 (22站)
回程: 花溪平桥 — 阳光水乡 — 花溪供电局 — 磊花路口 — 明秀宾馆 — 花溪 — 贵大 — 民院 — 董家堰 — 大水沟 — 西站 — 中曹司 — 贵州汽车城 — 复烤厂 — 花溪大道中段 — 甘荫塘 — 通银配件城 — 电建一公司 — 凤凰翠堤 — 新发装饰市场 — 湘雅村 — 花果园 — 星云家电城 — 河滨公园 (24站)
去程: 花溪 — 贵大 — 民院 — 民院南大街 — 集贸市场 — 民院办公楼 — 职业病院 — 西站货场 — 大水沟 — 西站 — 中曹司 — 贵州汽车城 — 复烤厂 — 花溪大道中段 — 甘荫塘 — 通银配件城 — 电建一公司 — 凤凰翠堤 — 新发装饰市场 — 湘雅村 — 花果园 — 花香村 — 大西门 — 中山东路 — 宝山北路口 — 省公安厅 — 旭东路口 — 煤矿村 (28站)
回程: 煤矿村 — 旭东路口 — 宝山北路口 — 大西门 — 花香村 — 花果园 — 湘雅村 — 新发装饰市场 — 凤凰翠堤 — 电建一公司 — 通银配件城 — 甘荫塘 — 花溪大道中段 — 复烤厂 — 贵州汽车城 — 中曹司 — 西站 — 大水沟 — 西站货场 — 职业病院 — 民院办公楼 — 集贸市场 — 民院南大街 — 民院 — 贵大 — 花溪 (26站)
去程: 火车站 — 体育馆 — 花果园 — 湘雅村 — 新发装饰市场 — 凤凰翠堤 — 电建一公司 — 通银配件城 — 甘荫塘 — 花溪大道中段 — 复烤厂 — 贵州汽车城 — 中曹司 — 西站 — 大水沟 — 董家堰 — 民院 — 贵大 — 花溪 — 明秀宾馆 — 清溪南路口 — 学士路口 — 红阳厂 — 三五三七厂子校 — 矿灯厂宿舍区 — 三五三七厂 — 桃花寨 — 戒毒所 — 省党校 — 桐木岭 — 九八五五厂 (31站)
回程: 九八五五厂 — 桐木岭 — 省党校 — 戒毒所 — 桃花寨 — 三五三七厂 — 矿灯厂宿舍区 — 三五三七厂子校 — 红阳厂 — 学士路口 — 清溪南路口 — 明秀宾馆 — 花溪 — 贵大 — 民院 — 董家堰 — 大水沟 — 西站 — 中曹司 — 贵州汽车城 — 复烤厂 — 花溪大道中段 — 甘荫塘 — 通银配件城 — 电建一公司 — 机动车交易市场 — 凤凰翠堤 — 新发装饰市场 — 湘雅村 — 花果园 — 火车站 (31站)
去程: 河滨公园 — 星云家电城 — 花果园 — 湘雅村 — 新发装饰市场 — 凤凰翠堤 — 电建一公司 — 通银配件城 — 甘荫塘 — 花溪大道中段 — 复烤厂 — 贵州汽车城 — 中曹司 — 西站 — 大水沟 — 董家堰 — 民院 — 贵大 — 花溪 — 明秀宾馆 — 磊花路口 — 阳光水乡 — 尖山 — 大坝井 — 磊花八公里 — 党武 (26站)
回程: 党武 — 磊花八公里 — 大坝井 — 尖山 — 阳光水乡 — 磊花路口 — 明秀宾馆 — 花溪 — 贵大 — 民院 — 董家堰 — 大水沟 — 西站 — 中曹司 — 贵州汽车城 — 复烤厂 — 花溪大道中段 — 甘荫塘 — 通银配件城 — 电建一公司 — 凤凰翠堤 — 新发装饰市场 — 湘雅村 — 花果园 — 星云家电城 — 河滨公园 (26站)
去程: 河滨公园 — 星云家电城 — 花果园 — 湘雅村 — 新发装饰市场 — 凤凰翠堤 — 机动车交易市场 — 电建一公司 — 通银配件城 — 甘荫塘 — 花溪大道中段 — 复烤厂 — 贵州汽车城 — 中曹司 — 鑫中路 — 农科院 — 金竹镇 — 朝晖厂 — 七中分校 — 金竹立交桥 — 合朋 — 矿灯厂家属区 — 矿灯厂 — 蔡冲 (24站)
回程: 蔡冲 — 矿灯厂 — 矿灯厂家属区 — 合朋 — 金竹立交桥 — 七中分校 — 朝晖厂 — 金竹镇 — 农科院 — 鑫中路 — 中曹司 — 贵州汽车城 — 复烤厂 — 花溪大道中段 — 甘荫塘 — 通银配件城 — 电建一公司 — 机动车交易市场 — 凤凰翠堤 — 新发装饰市场 — 湘雅村 — 花果园 — 星云家电城 — 河滨公园 (24站)
去程: 河滨公园 — 星云家电城 — 花果园 — 湘雅村 — 新发装饰市场 — 凤凰翠堤 — 电建一公司 — 通银配件城 — 甘荫塘 — 花溪大道中段 — 复烤厂 — 贵州汽车城 — 中曹司 — 鑫中路 — 农科院 — 金竹镇 — 七中分校 — 金竹立交桥 — 合朋 — 合朋小学 — 花鱼井村 — 道班 — 地磅房 — 小门楼 — 石板镇 — 隆昌 — 麦坪 (27站)
回程: 麦坪 — 隆昌 — 石板镇 — 小门楼 — 地磅房 — 道班 — 花鱼井村 — 合朋小学 — 合朋 — 金竹立交桥 — 七中分校 — 金竹镇 — 农科院 — 鑫中路 — 中曹司 — 贵州汽车城 — 复烤厂 — 花溪大道中段 — 甘荫塘 — 通银配件城 — 电建一公司 — 凤凰翠堤 — 新发装饰市场 — 湘雅村 — 花果园 — 星云家电城 — 河滨公园 (27站)
去程: 花溪 — 贵大 — 民院 — 董家堰 — 大水沟 — 西站 — 中曹司 — 贵州汽车城 — 复烤厂 — 花溪大道中段 — 甘荫塘 — 通银配件城 — 电建一公司 — 凤凰翠堤 — 新发装饰市场 — 湘雅村 — 花果园 — 花香村 — 浣纱桥 — 枣山路 — 黔灵山公园 — 北京西路口 — 环城北路 (23站)
回程: 环城北路 — 江西村 — 北京西路口 — 黔灵山公园 — 枣山路 — 浣沙桥 — 花香村 — 花果园 — 湘雅村 — 新发装饰市场 — 凤凰翠堤 — 电建一公司 — 通银配件城 — 甘荫塘 — 花溪大道中段 — 复烤厂 — 贵州汽车城 — 中曹司 — 西站 — 大水沟 — 董家堰 — 民院 — 贵大 — 花溪 (24站)
去程: 贵大蔡家关校区 — 逸夫纪念馆 — 蔡家关 — 新发装饰市场 — 凤凰翠堤 — 甘荫塘 — 中曹司 — 民院 — 贵大 — 花溪 — 农院 (11站)
回程: 农院 — 花溪 — 贵大 — 民院 — 中曹司 — 甘荫塘 — 凤凰翠堤 — 新发装饰市场 — 蔡家关 — 逸夫纪念馆 — 贵大蔡家关校区 (11站)