线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“湛水路”的公交线路
大厂8路
南京公交 大厂8路
去程: 十村 — 平顶山公园 — 扬子公司 — 姜桥村 — 马汊河 — 扬子一号门 — 沿河路 — 湛水路 — 大路村 — 长芦街道 (10站)
回程: 长芦街道 — 大路村 — 湛水路 — 沿河路 — 扬子一号门 — 马汊河 — 姜桥村 — 扬子公司 — 平顶山公园 — 十村 (10站)