去程: 茂东火车站 — 百花大厦 — 人民医院专家门诊部 — 乙烯生活一区 — 乙烯生活二区 — 泽丰酒店 — 富丽苑(西) — 中保产险公司(文化广场西门) — 投资服务中心 — 油城七路(西) — 市公路局 — 市政府 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 建设银行 — 体育中心 — 市府招待所(贵宾馆) — 河西汽车站(西) — 河西水厂 — 电厂 — 文冲口 — 保养厂 — 大山岭 — 玉岭 — 机修厂 — 茂名火车站 — 公馆分站 (27站)
回程: 公馆分站 — 茂名火车站 — 机修厂 — 玉岭 — 大山岭 — 保养厂 — 文冲口 — 电厂 — 河西水厂 — 河西汽车站(西) — 市府招待所(贵宾馆) — 体育中心 — 建设银行 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市政府 — 市公路局 — 油城七路(西) — 投资服务中心 — 中保产险公司(文化广场西门) — 富丽苑(西) — 泽丰酒店 — 乙烯生活二区 — 乙烯生活一区 — 人民医院专家门诊部 — 百花大厦 — 茂东火车站 (27站)
去程: 石油化工学院 — 光华北路 — 茂南国税 — 官山三路 — 供电局 — 百利得加油站 — 高凉路北 — 文化广场(北) — 沃尔玛 — 茂丰花园 — 华厦新城 — 双山六路(东) — 双山六路(西) — 茂石化医院东院区 — 双山五路(西) — 夜市北 — 聚佳购物广场 — 国际大酒店(南) — 农业银行 — 双山二路(东) — 双山二路(西) — 嘉富苑 — 龙岭广场 — 市卫校 — 健康南路(南) — 站前一路(西) — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 妇幼保健院 — 市少年宫 — 南方书城(汽车站东门) — 河西汽车站(西) — 河西水厂 — 电厂 — 文冲口 — 保养厂 — 大山岭 — 玉岭 — 机修厂 — 茂名火车站 — 公馆分站 (41站)
回程: 公馆分站 — 茂名火车站 — 机修厂 — 玉岭 — 大山岭 — 保养厂 — 文冲口 — 电厂 — 河西水厂 — 河西汽车站(西) — 南方书城(汽车站东门) — 市少年宫 — 妇幼保健院 — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 站前一路(西) — 健康南路(南) — 市卫校 — 龙岭广场 — 嘉富苑 — 双山二路(西) — 双山二路(东) — 农业银行 — 国际大酒店(南) — 聚佳购物广场 — 夜市北 — 双山五路(西) — 茂石化医院东院区 — 双山六路(西) — 双山六路(东) — 华厦新城 — 茂丰花园 — 沃尔玛 — 文化广场(北) — 高凉路北 — 百利得加油站 — 供电局 — 官山三路 — 茂南国税 — 光华北路 — 石油化工学院 (41站)
去程: 石油化工学院 — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 人民广场 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 — 交通大厦 — 低埒(东) — 茂南区政府 — 开发区市场 — 金城路口 — 茂南区府大院 — 茂南区武装部 — 大岭仔居委(东) — 环市西东入口 — 新屋村 — 黄竹 — 环市西镇盛路口 — 茂宜岭 — 小东江桥头 — 荷榭市场 — 荷榭 — 大玉山路口(东) — 益智山村口 — 风雅塑胶公司(坡积村) — 旧村 — 朱砂岭 — 书房岭路口 — 山车村 — 蔗园路口 — 玉岭收费站 — 机修厂 — 茂名火车站 — 公馆分站 (40站)
回程: 公馆分站 — 茂名火车站 — 机修厂 — 玉岭收费站 — 蔗园路口 — 山车村 — 书房岭路口 — 朱砂岭 — 旧村 — 风雅塑胶公司(坡积村) — 益智山村口 — 大玉山路口(东) — 荷榭 — 荷榭市场 — 小东江桥头 — 茂宜岭 — 环市西镇盛路口 — 黄竹 — 新屋村 — 环市西东入口 — 大岭仔居委(东) — 茂南区武装部 — 茂南区府大院 — 金城路口 — 开发区市场 — 茂南区政府 — 低埒(东) — 交通大厦 — 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 人民广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院 (40站)
去程: 沃尔玛 — 移动通讯公司 — 茂名报社 — 广播电视局 — 富丽苑(东) — 亨利苑 — 茂石化医院东院区 — 双山五路 — 夜市北 — 聚佳购物广场 — 国际大酒店(南) — 农业银行 — 双山二路(东) — 双山二路(西) — 嘉富苑 — 人民医院(南) — 妇幼保健院 — 市少年宫 — 南方书城(汽车站东门) — 河西汽车站(西) — 河西水厂 — 电厂 — 文冲口 — 保养厂 — 大山岭 — 玉岭 — 机修厂 — 公馆镇盛路口 — 东华岭村委 — 公馆敬老院 — 书房岭路口 — 朱砂岭村 — 镇盛变电站 — 森林公园路口 — 茂名碧桂园 — 二职进园路口 — 市二职 — 二职进园路口 — 市森林公园 (39站)
回程: 市森林公园 — 二职进园路口 — 市二职 — 二职进园路口 — 茂名碧桂园 — 森林公园路口 — 镇盛变电站 — 朱砂岭村 — 书房岭路口 — 公馆敬老院 — 东华岭村委 — 公馆镇盛路口 — 机修厂 — 玉岭 — 大山岭 — 保养厂 — 文冲口 — 电厂 — 河西水厂 — 河西汽车站(西) — 南方书城(汽车站东门) — 市少年宫 — 妇幼保健院 — 人民医院(南) — 嘉富苑 — 双山二路(西) — 双山二路(东) — 农业银行 — 国际大酒店(南) — 聚佳购物广场 — 夜市北 — 双山五路 — 茂石化医院东院区 — 亨利苑 — 富丽苑(东) — 广播电视局 — 茂名报社 — 移动通讯公司 — 沃尔玛 (39站)
去程: 沃尔玛 — 移动通讯公司 — 茂名报社 — 广播电视局 — 富丽苑(西) — 泽丰酒店 — 市国税局(西) — 交警一大队 — 迎宾馆 — 市委党校 — 赛格特酒店 — 富丽豪庭 — 海关 — 物业大厦 — 低埒 — 茂南区政府 — 开发区市场 — 金城路口 — 茂南区府大院 — 茂南区武装部 — 大岭仔居委(东) — 环市西路入口 — 新屋村 — 黄竹 — 环市西镇盛路口 — 茂宜岭 — 小东江桥头 — 荷榭市场 — 荷榭 — 大玉岭路口(西) — 那梭 — 森林公园路口 — 茂名碧桂园 — 二职进园路口 — 市二职 (35站)
回程: 市二职 — 二职进园路口 — 茂名碧桂园 — 森林公园路口 — 那梭 — 大玉岭路口(西) — 荷榭 — 荷榭市场 — 小东江桥头 — 茂宜岭 — 环市西镇盛路口 — 黄竹 — 新屋村 — 环市西路入口 — 大岭仔居委(东) — 茂南区武装部 — 茂南区府大院 — 金城路口 — 开发区市场 — 茂南区政府 — 低埒 — 物业大厦 — 海关 — 富丽豪庭 — 赛格特酒店 — 市委党校 — 迎宾馆 — 交警一大队 — 市国税局(西) — 泽丰酒店 — 富丽苑(西) — 广播电视局 — 茂名报社 — 移动通讯公司 — 沃尔玛 (35站)