去程: 石油化工学院 — 光华北路 — 茂南国税 — 官山三路 — 供电局 — 百利得加油站 — 高凉路北 — 文化广场(北) — 沃尔玛 — 茂丰花园 — 华厦新城 — 双山六路(东) — 双山六路(西) — 茂石化医院东院区 — 双山五路(西) — 夜市北 — 聚佳购物广场 — 国际大酒店(南) — 农业银行 — 双山二路(东) — 双山二路(西) — 嘉富苑 — 龙岭广场 — 市卫校 — 健康南路(南) — 站前一路(西) — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 妇幼保健院 — 市少年宫 — 南方书城(汽车站东门) — 河西汽车站(西) — 河西水厂 — 电厂 — 文冲口 — 保养厂 — 大山岭 — 玉岭 — 机修厂 — 茂名火车站 — 公馆分站 (41站)
回程: 公馆分站 — 茂名火车站 — 机修厂 — 玉岭 — 大山岭 — 保养厂 — 文冲口 — 电厂 — 河西水厂 — 河西汽车站(西) — 南方书城(汽车站东门) — 市少年宫 — 妇幼保健院 — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 站前一路(西) — 健康南路(南) — 市卫校 — 龙岭广场 — 嘉富苑 — 双山二路(西) — 双山二路(东) — 农业银行 — 国际大酒店(南) — 聚佳购物广场 — 夜市北 — 双山五路(西) — 茂石化医院东院区 — 双山六路(西) — 双山六路(东) — 华厦新城 — 茂丰花园 — 沃尔玛 — 文化广场(北) — 高凉路北 — 百利得加油站 — 供电局 — 官山三路 — 茂南国税 — 光华北路 — 石油化工学院 (41站)
去程: 爱群羊角路口 — 南粤科技学校 — 名雅花园(东) — 公安大厦 — 沃尔玛 — 移动通讯公司 — 茂名报社 — 广播电视局 — 富丽苑(东) — 亨利苑 — 茂石化医院东院区 — 双山五路(西) — 夜市北 — 聚佳购物广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 建设银行 — 茂南区法院 — 健康中路(北) — 人民医院(东) — 嘉富苑 — 毛纺大院 — 亿城名苑 — 高山建材市场 — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 烈士陵园 — 茂名理工学校 — 大岭仔居委(北) — 大岭仔居委(南) — 教练场路口 — 隔坑 — 交通技工学校 — 袂花中队 — 铜鼓岭分站(交警支队) (40站)
回程: 铜鼓岭分站(交警支队) — 袂花中队 — 交通技工学校 — 隔坑 — 教练场路口 — 大岭仔居委(南) — 大岭仔居委(北) — 茂名理工学校 — 烈士陵园 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 高山建材市场 — 亿城名苑 — 毛纺大院 — 嘉富苑 — 人民医院(东) — 健康中路(北) — 茂南区法院 — 建设银行 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 聚佳购物广场 — 夜市北 — 双山五路(西) — 茂石化医院东院区 — 亨利苑 — 富丽苑(东) — 广播电视局 — 茂名报社 — 移动通讯公司 — 沃尔玛 — 公安大厦 — 名雅花园(东) — 南粤科技学校 — 爱群羊角路口 (40站)
去程: 沃尔玛 — 移动通讯公司 — 茂名报社 — 广播电视局 — 富丽苑(东) — 亨利苑 — 茂石化医院东院区 — 双山五路 — 夜市北 — 聚佳购物广场 — 国际大酒店(南) — 农业银行 — 双山二路(东) — 双山二路(西) — 嘉富苑 — 人民医院(南) — 妇幼保健院 — 市少年宫 — 南方书城(汽车站东门) — 河西汽车站(西) — 河西水厂 — 电厂 — 文冲口 — 保养厂 — 大山岭 — 玉岭 — 机修厂 — 公馆镇盛路口 — 东华岭村委 — 公馆敬老院 — 书房岭路口 — 朱砂岭村 — 镇盛变电站 — 森林公园路口 — 茂名碧桂园 — 二职进园路口 — 市二职 — 二职进园路口 — 市森林公园 (39站)
回程: 市森林公园 — 二职进园路口 — 市二职 — 二职进园路口 — 茂名碧桂园 — 森林公园路口 — 镇盛变电站 — 朱砂岭村 — 书房岭路口 — 公馆敬老院 — 东华岭村委 — 公馆镇盛路口 — 机修厂 — 玉岭 — 大山岭 — 保养厂 — 文冲口 — 电厂 — 河西水厂 — 河西汽车站(西) — 南方书城(汽车站东门) — 市少年宫 — 妇幼保健院 — 人民医院(南) — 嘉富苑 — 双山二路(西) — 双山二路(东) — 农业银行 — 国际大酒店(南) — 聚佳购物广场 — 夜市北 — 双山五路 — 茂石化医院东院区 — 亨利苑 — 富丽苑(东) — 广播电视局 — 茂名报社 — 移动通讯公司 — 沃尔玛 (39站)