去程: 爱群羊角路口 — 南粤科技学校 — 名雅花园(东) — 公安大厦 — 沃尔玛 — 移动通讯公司 — 茂名报社 — 广播电视局 — 富丽苑(东) — 亨利苑 — 茂石化医院东院区 — 双山五路(西) — 夜市北 — 聚佳购物广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 建设银行 — 茂南区法院 — 健康中路(北) — 人民医院(东) — 嘉富苑 — 毛纺大院 — 亿城名苑 — 高山建材市场 — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 烈士陵园 — 茂名理工学校 — 大岭仔居委(北) — 大岭仔居委(南) — 教练场路口 — 隔坑 — 交通技工学校 — 袂花中队 — 铜鼓岭分站(交警支队) (40站)
回程: 铜鼓岭分站(交警支队) — 袂花中队 — 交通技工学校 — 隔坑 — 教练场路口 — 大岭仔居委(南) — 大岭仔居委(北) — 茂名理工学校 — 烈士陵园 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 高山建材市场 — 亿城名苑 — 毛纺大院 — 嘉富苑 — 人民医院(东) — 健康中路(北) — 茂南区法院 — 建设银行 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 聚佳购物广场 — 夜市北 — 双山五路(西) — 茂石化医院东院区 — 亨利苑 — 富丽苑(东) — 广播电视局 — 茂名报社 — 移动通讯公司 — 沃尔玛 — 公安大厦 — 名雅花园(东) — 南粤科技学校 — 爱群羊角路口 (40站)
去程: 公交商业城 — 河西汽车站(南) — 市府招待所(贵宾馆) — 体育中心 — 建设银行 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市政府 — 市公路局 — 油城七路(西) — 投资服务中心 — 中保产险公司(文化广场西门) — 广播电视局 — 茂名报社 — 移动通讯公司 — 沃尔玛 — 公安大厦 — 东方小学 — 倪屋村 — 富山学校 — 石曹村委 — 年佳纸箱厂 — 建材厂路口 — 羊角中心小学 — 羊角圩 — 羊角镇政府 (26站)
回程: 羊角镇政府 — 羊角圩 — 羊角中心小学 — 建材厂路口 — 年佳纸箱厂 — 石曹村委 — 富山学校 — 倪屋村 — 东方小学 — 公安大厦 — 沃尔玛 — 移动通讯公司 — 茂名报社 — 广播电视局 — 中保产险公司(文化广场西门) — 投资服务中心 — 油城七路(西) — 市公路局 — 市政府 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 建设银行 — 体育中心 — 市府招待所(贵宾馆) — 河西汽车站(南) — 公交商业城 (26站)
去程: 市技术学院 — 城建大院 — 市地税局 — 供电局 — 百利得加油站 — 高凉路北 — 文化广场(北) — 公安大厦 — 东方小学 — 倪屋村路口 — 质监局 — 新世纪学校 — 下塘村 — 南全村 — 厚禄陂 — 凤凰村 — 排河路口 — 清河 — 谭莲 — 市民大道西 — 乙烯厂 — 秀官坡 — 南山村 — 那楼转盘 — 木苏中队 — 海尾路口 — 进港路口 — 高地 — 那花村委 — 那贞路口 — 海洋大道东 — 市一中 (32站)
回程: 市一中 — 海洋大道东 — 那贞路口 — 那花村委 — 高地 — 进港路口 — 海尾路口 — 木苏中队 — 那楼转盘 — 南山村 — 秀官坡 — 乙烯厂 — 市民大道西 — 谭莲 — 清河 — 排河路口 — 凤凰村 — 厚禄陂 — 南全村 — 下塘村 — 新世纪学校 — 质监局 — 倪屋村路口 — 东方小学 — 公安大厦 — 文化广场(北) — 高凉路北 — 百利得加油站 — 供电局 — 市地税局 — 城建大院 — 市技术学院 (32站)