去程: 河西客运中心 — 河西汽车站(南) — 公交商业城 — 新坡路口 — 妇幼保健院(西) — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 烈士陵园 — 茂名理工学校 — 大岭仔居委(北) — 大岭仔居委(南) — 教练场路口 — 隔坑 — 交通技工学校 — 袂花中队 — 铜鼓岭分站(交警支队) — 铜鼓岭路口 — 上村 — 黄桐路口 — 彰教山 — 文运 — 合岗 — 北鉴 — 鳌头 — 新村 — 元子坡 — 公文 — 衍水 — 白鹤坡 (32站)
回程: 白鹤坡 — 衍水 — 公文 — 元子坡 — 新村 — 鳌头 — 北鉴 — 合岗 — 文运 — 彰教山 — 黄桐路口 — 上村 — 铜鼓岭路口 — 铜鼓岭分站(交警支队) — 袂花中队 — 交通技工学校 — 隔坑 — 教练场路口 — 大岭仔居委(南) — 大岭仔居委(北) — 茂名理工学校 — 烈士陵园 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 妇幼保健院(西) — 新坡路口 — 公交商业城 — 河西汽车站(南) — 河西客运中心 (32站)
去程: 新圩分站 — 关车 — 潭侧村 — 凰渐路口 — 天燃气总库 — 爱群 — 爱群羊角路口 — 爱群小学 — 石仔地村 — 河东水厂 — 木材市场 — 羊角路口 — 石油化工学院(东) — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 国际大酒店(南) — 农业银行 — 双山二路(东) — 双山二路(西) — 嘉富苑 — 人民医院(南) — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 高山街 — 金山大酒店(西) — 章福村 — 文秀 — 上长村 — 坡头村委会 (34站)
回程: 坡头村委会 — 上长村 — 文秀 — 章福村 — 金山大酒店(西) — 高山街 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 人民医院(南) — 嘉富苑 — 双山二路(西) — 双山二路(东) — 农业银行 — 国际大酒店(南) — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院(东) — 羊角路口 — 木材市场 — 河东水厂 — 石仔地村 — 爱群小学 — 爱群羊角路口 — 爱群 — 天燃气总库 — 凰渐路口 — 潭侧村 — 关车 — 新圩分站 (34站)
去程: 爱群羊角路口 — 南粤科技学校 — 名雅花园(东) — 公安大厦 — 沃尔玛 — 移动通讯公司 — 茂名报社 — 广播电视局 — 富丽苑(东) — 亨利苑 — 茂石化医院东院区 — 双山五路(西) — 夜市北 — 聚佳购物广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 建设银行 — 茂南区法院 — 健康中路(北) — 人民医院(东) — 嘉富苑 — 毛纺大院 — 亿城名苑 — 高山建材市场 — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 烈士陵园 — 茂名理工学校 — 大岭仔居委(北) — 大岭仔居委(南) — 教练场路口 — 隔坑 — 交通技工学校 — 袂花中队 — 铜鼓岭分站(交警支队) (40站)
回程: 铜鼓岭分站(交警支队) — 袂花中队 — 交通技工学校 — 隔坑 — 教练场路口 — 大岭仔居委(南) — 大岭仔居委(北) — 茂名理工学校 — 烈士陵园 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 高山建材市场 — 亿城名苑 — 毛纺大院 — 嘉富苑 — 人民医院(东) — 健康中路(北) — 茂南区法院 — 建设银行 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 聚佳购物广场 — 夜市北 — 双山五路(西) — 茂石化医院东院区 — 亨利苑 — 富丽苑(东) — 广播电视局 — 茂名报社 — 移动通讯公司 — 沃尔玛 — 公安大厦 — 名雅花园(东) — 南粤科技学校 — 爱群羊角路口 (40站)
去程: 排河路口 — 凤凰村 — 厚禄坡 — 南全村 — 下塘村 — 父子塘村 — 市政分公司 — 市中医院针灸医院 — 茂东火车站 — 百花大厦 — 人民医院专家门诊部 — 乙烯生活区 — 夜市北 — 聚佳购物广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 市计生委(西) — 供电局(旧) — 人民北路 — 官渡市场(南) — 官渡市场(西) — 官渡市场 — 官渡桥东 — 官渡桥西 — 茂石化俱乐部 — 迎宾大厦 — 工人文化宫 — 河西汽车站(南) — 公交商业城 — 新坡路口 — 妇幼保健院(西) — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 烈士陵园 — 茂名理工学校 — 大岭仔居委(北) — 大岭仔居委(南) — 教练场路口 — 隔坑 — 交通技工学校 — 袂花中队 — 铜鼓岭分站(交警支队) (49站)
回程: 铜鼓岭分站(交警支队) — 袂花中队 — 交通技工学校 — 隔坑 — 教练场路口 — 大岭仔居委(南) — 大岭仔居委(北) — 茂名理工学校 — 烈士陵园 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 妇幼保健院(西) — 新坡路口 — 公交商业城 — 河西汽车站(南) — 工人文化宫 — 迎宾大厦 — 茂石化俱乐部 — 官渡桥西 — 官渡桥东 — 官渡市场 — 官渡市场(西) — 官渡市场(南) — 人民北路 — 供电局(旧) — 市计生委(西) — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 聚佳购物广场 — 夜市北 — 乙烯生活区 — 人民医院专家门诊部 — 百花大厦 — 茂东火车站 — 市中医院针灸医院 — 市政分公司 — 父子塘村 — 下塘村 — 南全村 — 厚禄坡 — 凤凰村 — 排河路口 (49站)
去程: 金碧花园 — 建设局 — 华厦新城 — 茂丰花园 — 沃尔玛 — 文化广场(北) — 高凉路北 — 百利得加油站 — 供电局 — 劳动保障局 — 富新花园 — 供水大楼 — 市国税局(西) — 市区一大队 — 迎宾馆 — 市委党校 — 春苑公园 — 建设银行 — 体育中心 — 市府招待所(贵宾馆) — 南方书城(汽车站东门) — 市少年宫 — 妇幼保健院 — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 计星文岭路口 — 上文岭村 — 下文岭村 — 新屋村 — 黄竹 — 环市西镇盛路口 — 白沙 — 白沙塘 — 彭村路口 — 镇盛桥东(低车路口) — 镇盛街 (39站)
回程: 镇盛街 — 镇盛桥东(低车路口) — 彭村路口 — 白沙塘 — 白沙 — 环市西镇盛路口 — 黄竹 — 新屋村 — 下文岭村 — 上文岭村 — 计星文岭路口 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 妇幼保健院 — 市少年宫 — 南方书城(汽车站东门) — 市府招待所(贵宾馆) — 体育中心 — 建设银行 — 春苑公园 — 市委党校 — 迎宾馆 — 市区一大队 — 市国税局(西) — 供水大楼 — 富新花园 — 劳动保障局 — 供电局 — 百利得加油站 — 高凉路北 — 文化广场(北) — 沃尔玛 — 茂丰花园 — 华厦新城 — 建设局 — 金碧花园 (39站)
去程: 市技术学院 — 城建大院 — 茂南地税 — 官山三路 — 茂南国税 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 春苑公园 — 赛格特酒店 — 富丽豪庭 — 海关 — 物业大厦 — 凤凰楼酒店 — 站前二路(西) — 肉联厂 — 站前一路(西) — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 烈士陵园 — 茂名理工学校 — 大岭仔居委(北) — 大岭仔居委(南) — 教练场路口 — 隔坑 — 山边村 — 石浪村委 — 石浪圩 — 石浪小学 (31站)
回程: 石浪小学 — 石浪圩 — 石浪村委 — 山边村 — 隔坑 — 教练场路口 — 大岭仔居委(南) — 大岭仔居委(北) — 茂名理工学校 — 烈士陵园 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 站前一路(西) — 肉联厂 — 站前二路(西) — 凤凰楼酒店 — 物业大厦 — 海关 — 富丽豪庭 — 赛格特酒店 — 春苑公园 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 茂南国税 — 官山三路 — 茂南地税 — 城建大院 — 市技术学院 (31站)
去程: 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 建设银行 — 体育中心 — 市府招待所(贵宾馆) — 南方书城(汽车站东门) — 市少年宫 — 妇幼保健院 — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 烈士陵园 — 茂名理工学校 — 大岭仔居委(北) — 大岭仔居委(南) — 教练场路口 — 隔坑 — 交通技工学校 — 袂花中队 — 铜鼓岭分站(市交警支队) — 铜鼓岭路口 — 顿标 — 北斗 — 袂花 — 市六中 — 米粮路口 — 谭莲(南) — 乙烯厂北门 — 乙烯厂 — 秀官坡 — 南山村 — 那楼转盘 — 木苏中队 — 海尾路口 — 进港路口 — 高地 — 那花村委 — 那贞路口 — 海洋大道东 — 市一中 — 海洋大道东 — 那贞路口 — 墨胶 — 南海霞里 — 茂港中心幼儿园 — 茂港公安分局 — 海滨花园 — 中国第一滩(茂港区政府) (54站)
回程: 中国第一滩(茂港区政府) — 海滨花园 — 茂港公安分局 — 茂港中心幼儿园 — 南海霞里 — 墨胶 — 那贞路口 — 海洋大道东 — 市一中 — 海洋大道东 — 那贞路口 — 那花村委 — 高地 — 进港路口 — 海尾路口 — 木苏中队 — 那楼转盘 — 南山村 — 秀官坡 — 乙烯厂 — 乙烯厂北门 — 谭莲(南) — 米粮路口 — 市六中 — 袂花 — 北斗 — 顿标 — 铜鼓岭路口 — 铜鼓岭分站(市交警支队) — 袂花中队 — 交通技工学校 — 隔坑 — 教练场路口 — 大岭仔居委(南) — 大岭仔居委(北) — 茂名理工学校 — 烈士陵园 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 妇幼保健院 — 市少年宫 — 南方书城(汽车站东门) — 市府招待所(贵宾馆) — 体育中心 — 建设银行 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 (54站)
去程: 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 人民广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 泮江酒楼 — 新湖公园 — 城建大院(旧) — 坡咀园村 — 沿江大厦(北) — 丽江酒家 — 车田街口 — 官渡桥南 — 官渡桥西 — 幸福路北 — 茂石化医院 — 市一幼 — 市府招待所(贵宾馆) — 河西汽车站(南) — 公交商业城 — 新坡路口 — 妇幼保健院(西) — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 烈士陵园 — 茂名理工学校 — 大岭仔居委(北) — 环市西东入口 — 新屋村 — 黄竹 — 环市西镇盛路口 — 茂宜岭 — 小东江桥头 — 荷榭市场 — 荷榭 — 大玉山路口 — 茂山 — 竹山 — 镇盛圩口 — 八中路口 — 市八中 — 镇盛街 (50站)
回程: 镇盛街 — 市八中 — 八中路口 — 镇盛圩口 — 竹山 — 茂山 — 大玉山路口 — 荷榭 — 荷榭市场 — 小东江桥头 — 茂宜岭 — 环市西镇盛路口 — 黄竹 — 新屋村 — 环市西东入口 — 大岭仔居委(北) — 茂名理工学校 — 烈士陵园 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 妇幼保健院(西) — 新坡路口 — 公交商业城 — 河西汽车站(南) — 市府招待所(贵宾馆) — 市一幼 — 茂石化医院 — 幸福路北 — 官渡桥西 — 官渡桥南 — 车田街口 — 丽江酒家 — 沿江大厦(北) — 坡咀园村 — 城建大院(旧) — 新湖公园 — 泮江酒楼 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 人民广场 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 (50站)
去程: 石化文化中心 — 官渡市场(西) — 官渡 — 石油化工学院 — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 建设银行 — 体育中心 — 市府招待所(贵宾馆) — 南方书城(汽车站东门) — 市少年宫 — 妇幼保健院 — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 烈士陵园 — 茂名理工学校 — 大岭仔居委(北) — 环市西路东入口 — 新屋村 — 黄竹 — 环市西镇盛路口 — 茂宜岭 — 小东江桥头 — 荷榭市场 — 荷榭 — 大玉山路口(西) — 那梭 — 森林公园路口 — 茂名碧桂园 — 二职进园路口 — 市二职 — 二职进园路口 — 森林公园 — 市武警教导队 — 灵惠寺 (41站)
回程: 灵惠寺 — 市武警教导队 — 森林公园 — 二职进园路口 — 市二职 — 二职进园路口 — 茂名碧桂园 — 森林公园路口 — 那梭 — 大玉山路口(西) — 荷榭 — 荷榭市场 — 小东江桥头 — 茂宜岭 — 环市西镇盛路口 — 黄竹 — 新屋村 — 环市西路东入口 — 大岭仔居委(北) — 茂名理工学校 — 烈士陵园 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 妇幼保健院 — 市少年宫 — 南方书城(汽车站东门) — 市府招待所(贵宾馆) — 体育中心 — 建设银行 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院 — 官渡 — 官渡市场(西) — 石化文化中心 (41站)