去程: 铜鼓岭分站(交警支队) — 袂花中队 — 交通技工学校 — 隔坑 — 教练场路口 — 大岭仔居委(南) — 大岭村居委(东) — 茂南区武装部 — 茂南区府大院 — 金城路口 — 开发区市场 — 茂南区政府 — 低埒 — 物业大厦 — 朝阳市场 — 农机学校 — 毛纺大院 — 梅园新村 — 河东市场 — 春苑公园 — 建设银行 — 体育中心 — 园林纪念碑 — 沿江大厦(西) — 丽江酒家 — 车田街口 — 官渡桥南 — 官渡桥西 — 茂石化俱乐部 — 厂前 — 金花街 — 电工大院 — 大园路口 — 露天矿市场 — 红旗北路(北) — 市二技学校 (36站)
回程: 市二技学校 — 红旗北路(北) — 露天矿市场 — 大园路口 — 电工大院 — 金花街 — 厂前 — 茂石化俱乐部 — 官渡桥西 — 官渡桥南 — 车田街口 — 丽江酒家 — 沿江大厦(西) — 园林纪念碑 — 体育中心 — 建设银行 — 春苑公园 — 河东市场 — 梅园新村 — 毛纺大院 — 农机学校 — 朝阳市场 — 物业大厦 — 低埒 — 茂南区政府 — 开发区市场 — 金城路口 — 茂南区府大院 — 茂南区武装部 — 大岭村居委(东) — 大岭仔居委(南) — 教练场路口 — 隔坑 — 交通技工学校 — 袂花中队 — 铜鼓岭分站(交警支队) (36站)
去程: 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 人民广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 泮江酒楼 — 新湖公园 — 城建大院(旧) — 坡咀园村 — 沿江大厦(北) — 丽江酒家 — 车田街口 — 官渡桥南 — 官渡桥西 — 幸福路北 — 茂石化医院 — 市一幼 — 市府招待所(贵宾馆) — 河西汽车站(南) — 公交商业城 — 新坡路口 — 妇幼保健院(西) — 职防院 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 烈士陵园 — 茂名理工学校 — 大岭仔居委(北) — 环市西东入口 — 新屋村 — 黄竹 — 环市西镇盛路口 — 茂宜岭 — 小东江桥头 — 荷榭市场 — 荷榭 — 大玉山路口 — 茂山 — 竹山 — 镇盛圩口 — 八中路口 — 市八中 — 镇盛街 (50站)
回程: 镇盛街 — 市八中 — 八中路口 — 镇盛圩口 — 竹山 — 茂山 — 大玉山路口 — 荷榭 — 荷榭市场 — 小东江桥头 — 茂宜岭 — 环市西镇盛路口 — 黄竹 — 新屋村 — 环市西东入口 — 大岭仔居委(北) — 茂名理工学校 — 烈士陵园 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 茂南区人民医院(高山卫生院) — 职防院 — 妇幼保健院(西) — 新坡路口 — 公交商业城 — 河西汽车站(南) — 市府招待所(贵宾馆) — 市一幼 — 茂石化医院 — 幸福路北 — 官渡桥西 — 官渡桥南 — 车田街口 — 丽江酒家 — 沿江大厦(北) — 坡咀园村 — 城建大院(旧) — 新湖公园 — 泮江酒楼 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 人民广场 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 (50站)