去程: 金碧花园 — 新福五路 — 财富名门 — 新福四路 — 人民医院专家门诊部 — 百花大厦 — 茂东火车站 — 交通大厦 — 低埒 — 物业大厦 — 新福一路(西) — 新福一路(东) — 人民广场 — 国际大酒店(南) — 农业银行 — 赛格特酒店 — 春苑公园 — 春苑公园(西) — 荔晶酒店 — 人民医院 — 体育中心 — 市府招待所(贵宾馆) — 工人文化宫 — 迎宾大厦 — 厂前 — 金花街 — 电工大院 — 大园路口 — 露天矿市场 — 红旗北路(北) — 市二技学校 (31站)
回程: 市二技学校 — 红旗北路 — 露天矿市场 — 大园路口 — 电工大院 — 金花街 — 厂前 — 迎宾大厦 — 工人文化宫 — 市府招待所(贵宾馆) — 体育中心 — 人民医院 — 荔晶酒店 — 赛格特酒店 — 农业银行 — 国际大酒店(南) — 人民广场 — 新福一路(东) — 新福一路(西) — 物业大厦 — 低埒 — 交通大厦 — 茂东火车站 — 百花大厦 — 人民医院专家门诊部 — 新福四路 — 财富名门 — 新福五路 — 金碧花园 (29站)
去程: 铜鼓岭分站(交警支队) — 袂花中队 — 交通技工学校 — 隔坑 — 教练场路口 — 大岭仔居委(南) — 大岭村居委(东) — 茂南区武装部 — 茂南区府大院 — 金城路口 — 开发区市场 — 茂南区政府 — 低埒 — 物业大厦 — 朝阳市场 — 农机学校 — 毛纺大院 — 梅园新村 — 河东市场 — 春苑公园 — 建设银行 — 体育中心 — 园林纪念碑 — 沿江大厦(西) — 丽江酒家 — 车田街口 — 官渡桥南 — 官渡桥西 — 茂石化俱乐部 — 厂前 — 金花街 — 电工大院 — 大园路口 — 露天矿市场 — 红旗北路(北) — 市二技学校 (36站)
回程: 市二技学校 — 红旗北路(北) — 露天矿市场 — 大园路口 — 电工大院 — 金花街 — 厂前 — 茂石化俱乐部 — 官渡桥西 — 官渡桥南 — 车田街口 — 丽江酒家 — 沿江大厦(西) — 园林纪念碑 — 体育中心 — 建设银行 — 春苑公园 — 河东市场 — 梅园新村 — 毛纺大院 — 农机学校 — 朝阳市场 — 物业大厦 — 低埒 — 茂南区政府 — 开发区市场 — 金城路口 — 茂南区府大院 — 茂南区武装部 — 大岭村居委(东) — 大岭仔居委(南) — 教练场路口 — 隔坑 — 交通技工学校 — 袂花中队 — 铜鼓岭分站(交警支队) (36站)
去程: 大岭村 — 市疾控中心 — 金城路口 — 开发区市场 — 茂南区政府 — 低埒(东) — 交通大厦 — 茂东火车站 — 百花大厦 — 人民医院专家门诊部 — 新福四路 — 财富名门 — 高凉南路 — 乙烯一区东 — 亨利苑 — 富丽苑(东) — 广播电视局 — 茂名报社 — 移动通讯公司 — 沃尔玛 — 文化广场(北) — 投资服务中心 — 油城七路(西) — 市公路局 — 市政府 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 泮江酒楼 — 新湖公园 — 人民北路 — 官渡市场(南) — 官渡市场(西) — 官渡桥东 — 官渡桥西 — 茂石化俱乐部 — 厂前 — 金花街 — 电工大院 — 大园路口 — 露天矿市场 — 红旗北路(北) — 市二技学校 (42站)
回程: 市二技学校 — 红旗北路(北) — 露天矿市场 — 大园路口 — 电工大院 — 金花街 — 厂前 — 茂石化俱乐部 — 官渡桥西 — 官渡桥东 — 官渡市场(西) — 官渡市场(南) — 人民北路 — 新湖公园 — 泮江酒楼 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市政府 — 市公路局 — 油城七路(西) — 投资服务中心 — 文化广场(北) — 沃尔玛 — 移动通讯公司 — 茂名报社 — 广播电视局 — 富丽苑(东) — 亨利苑 — 乙烯一区东 — 高凉南路 — 财富名门 — 新福四路 — 人民医院专家门诊部 — 百花大厦 — 茂东火车站 — 交通大厦 — 低埒(东) — 茂南区政府 — 开发区市场 — 金城路口 — 市疾控中心 — 大岭村 (42站)
去程: 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院 — 官渡 — 官渡市场(西) — 官渡桥(东) — 官渡桥(西) — 茂石化俱乐部 — 厂前 — 金花街 — 电工大院 — 大园路口 — 露天矿市场 — 红旗北路(北) — 市二技学校 — 茂石化运输公司 — 北山油库 — 桥东村 — 环市北路口(华德岭) — 茂兰地村 — 高岭路口 — 石珠路 — 机修厂 — 茂名火车站 — 公馆分站 — 公馆圩 — 猪乸岭路口 — 枫林洞 — 荔枝塘路口 — 水流洞 — 下山 — 新田坡 — 佛子岭 — 坡塘路口 — 六春香村 — 长塘村 — 坡塘村委会 (38站)
回程: 坡塘村委会 — 长塘村 — 六春香村 — 坡塘路口 — 佛子岭 — 新田坡 — 下山 — 水流洞 — 荔枝塘路口 — 枫林洞 — 猪乸岭路口 — 公馆圩 — 公馆分站 — 茂名火车站 — 机修厂 — 石珠路 — 高岭路口 — 茂兰地村 — 环市北路口(华德岭) — 桥东村 — 北山油库 — 茂石化运输公司 — 市二技学校 — 红旗北路(北) — 露天矿市场 — 大园路口 — 电工大院 — 金花街 — 厂前 — 茂石化俱乐部 — 官渡桥(西) — 官渡桥(东) — 官渡市场(西) — 官渡 — 石油化工学院 — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 (38站)
去程: 市二技学校 — 红旗北路(北) — 露天矿市场 — 大园路口 — 电工大院 — 金花街 — 厂前 — 迎宾大厦 — 工人文化宫 — 南方书城(汽车站东门) — 市少年宫 — 妇幼保健院 — 市人民医院(南) — 嘉富苑 — 双山二路(西) — 双山二路(东) — 富丽豪庭 — 海关 — 物业大厦 — 低埒 — 交通大厦 — 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 天桥路北 — 天桥路南 — 天桥路转盘 — 后岭村 — 秀色路口 — 南全村 — 厚禄陂 — 凤凰村 — 排河路口 — 清河 — 谭莲 — 市民大道西 — 乙烯厂 — 秀官坡 — 南山村 — 那楼转盘 — 木苏中队 — 海尾路口 — 进港路口 — 高地 — 那花村委 — 那贞路口 — 海洋大道东 — 市一中 (48站)
回程: 市一中 — 海洋大道东 — 那贞路口 — 那花村委 — 高地 — 进港路口 — 海尾路口 — 木苏中队 — 那楼转盘 — 南山村 — 秀官坡 — 乙烯厂 — 市民大道西 — 谭莲 — 清河 — 排河路口 — 凤凰村 — 厚禄陂 — 南全村 — 秀色路口 — 后岭村 — 天桥路转盘 — 天桥路南 — 天桥路北 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 — 交通大厦 — 低埒 — 物业大厦 — 海关 — 富丽豪庭 — 双山二路(东) — 双山二路(西) — 嘉富苑 — 市人民医院(南) — 妇幼保健院 — 市少年宫 — 南方书城(汽车站东门) — 工人文化宫 — 迎宾大厦 — 厂前 — 金花街 — 电工大院 — 大园路口 — 露天矿市场 — 红旗北路(北) — 市二技学校 (48站)