途径“天桥路转盘”的公交线路
去程: 市二技学校 — 红旗北路(北) — 露天矿市场 — 大园路口 — 电工大院 — 金花街 — 厂前 — 迎宾大厦 — 工人文化宫 — 南方书城(汽车站东门) — 市少年宫 — 妇幼保健院 — 市人民医院(南) — 嘉富苑 — 双山二路(西) — 双山二路(东) — 富丽豪庭 — 海关 — 物业大厦 — 低埒 — 交通大厦 — 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 天桥路北 — 天桥路南 — 天桥路转盘 — 后岭村 — 秀色路口 — 南全村 — 厚禄陂 — 凤凰村 — 排河路口 — 清河 — 谭莲 — 市民大道西 — 乙烯厂 — 秀官坡 — 南山村 — 那楼转盘 — 木苏中队 — 海尾路口 — 进港路口 — 高地 — 那花村委 — 那贞路口 — 海洋大道东 — 市一中 (48站)
回程: 市一中 — 海洋大道东 — 那贞路口 — 那花村委 — 高地 — 进港路口 — 海尾路口 — 木苏中队 — 那楼转盘 — 南山村 — 秀官坡 — 乙烯厂 — 市民大道西 — 谭莲 — 清河 — 排河路口 — 凤凰村 — 厚禄陂 — 南全村 — 秀色路口 — 后岭村 — 天桥路转盘 — 天桥路南 — 天桥路北 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 — 交通大厦 — 低埒 — 物业大厦 — 海关 — 富丽豪庭 — 双山二路(东) — 双山二路(西) — 嘉富苑 — 市人民医院(南) — 妇幼保健院 — 市少年宫 — 南方书城(汽车站东门) — 工人文化宫 — 迎宾大厦 — 厂前 — 金花街 — 电工大院 — 大园路口 — 露天矿市场 — 红旗北路(北) — 市二技学校 (48站)