去程: 石油化工学院 — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 人民广场 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 — 交通大厦 — 低埒(东) — 茂南区政府 — 开发区市场 — 金城路口 — 茂南区府大院 — 茂南区武装部 — 大岭仔居委(东) — 环市西东入口 — 新屋村 — 黄竹 — 环市西镇盛路口 — 茂宜岭 — 小东江桥头 — 荷榭市场 — 荷榭 — 大玉山路口(东) — 益智山村口 — 风雅塑胶公司(坡积村) — 旧村 — 朱砂岭 — 书房岭路口 — 山车村 — 蔗园路口 — 玉岭收费站 — 机修厂 — 茂名火车站 — 公馆分站 (40站)
回程: 公馆分站 — 茂名火车站 — 机修厂 — 玉岭收费站 — 蔗园路口 — 山车村 — 书房岭路口 — 朱砂岭 — 旧村 — 风雅塑胶公司(坡积村) — 益智山村口 — 大玉山路口(东) — 荷榭 — 荷榭市场 — 小东江桥头 — 茂宜岭 — 环市西镇盛路口 — 黄竹 — 新屋村 — 环市西东入口 — 大岭仔居委(东) — 茂南区武装部 — 茂南区府大院 — 金城路口 — 开发区市场 — 茂南区政府 — 低埒(东) — 交通大厦 — 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 人民广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院 (40站)
去程: 沃尔玛 — 移动通讯公司 — 茂名报社 — 广播电视局 — 富丽苑(西) — 泽丰酒店 — 市国税局(西) — 交警一大队 — 迎宾馆 — 市委党校 — 赛格特酒店 — 富丽豪庭 — 海关 — 物业大厦 — 低埒 — 茂南区政府 — 开发区市场 — 金城路口 — 茂南区府大院 — 茂南区武装部 — 大岭仔居委(东) — 环市西路入口 — 新屋村 — 黄竹 — 环市西镇盛路口 — 茂宜岭 — 小东江桥头 — 荷榭市场 — 荷榭 — 大玉岭路口(西) — 那梭 — 森林公园路口 — 茂名碧桂园 — 二职进园路口 — 市二职 (35站)
回程: 市二职 — 二职进园路口 — 茂名碧桂园 — 森林公园路口 — 那梭 — 大玉岭路口(西) — 荷榭 — 荷榭市场 — 小东江桥头 — 茂宜岭 — 环市西镇盛路口 — 黄竹 — 新屋村 — 环市西路入口 — 大岭仔居委(东) — 茂南区武装部 — 茂南区府大院 — 金城路口 — 开发区市场 — 茂南区政府 — 低埒 — 物业大厦 — 海关 — 富丽豪庭 — 赛格特酒店 — 市委党校 — 迎宾馆 — 交警一大队 — 市国税局(西) — 泽丰酒店 — 富丽苑(西) — 广播电视局 — 茂名报社 — 移动通讯公司 — 沃尔玛 (35站)
去程: 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 天桥路北 — 天桥路南 — 茂南区武装部 — 大岭仔居委(东) — 大岭仔居委(南) — 教练场路口 — 隔坑 — 交通技工学校 — 袂花中队 — 铜鼓岭分站 — 铜鼓岭路口 — 顿标 — 北斗 — 袂花 — 市六中 — 米粮路口 — 乙烯管道口 — 河林 — 张屋路口 — 米粮圩 (23站)
回程: 米粮圩 — 张屋路口 — 河林 — 乙烯管道口 — 米粮路口 — 市六中 — 袂花 — 北斗 — 顿标 — 铜鼓岭路口 — 铜鼓岭分站 — 袂花中队 — 交通技工学校 — 隔坑 — 教练场路口 — 大岭仔居委(南) — 大岭仔居委(东) — 茂南区武装部 — 天桥路南 — 天桥路北 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 (23站)