茂名公交 1路
去程: 茂东火车站 — 百花大厦 — 人民医院专家门诊部 — 乙烯生活一区 — 乙烯生活二区 — 泽丰酒店 — 富丽苑(西) — 中保产险公司(文化广场西门) — 投资服务中心 — 油城七路(西) — 市公路局 — 市政府 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 建设银行 — 体育中心 — 市府招待所(贵宾馆) — 河西汽车站(西) — 河西水厂 — 电厂 — 文冲口 — 保养厂 — 大山岭 — 玉岭 — 机修厂 — 茂名火车站 — 公馆分站 (27站)
回程: 公馆分站 — 茂名火车站 — 机修厂 — 玉岭 — 大山岭 — 保养厂 — 文冲口 — 电厂 — 河西水厂 — 河西汽车站(西) — 市府招待所(贵宾馆) — 体育中心 — 建设银行 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市政府 — 市公路局 — 油城七路(西) — 投资服务中心 — 中保产险公司(文化广场西门) — 富丽苑(西) — 泽丰酒店 — 乙烯生活二区 — 乙烯生活一区 — 人民医院专家门诊部 — 百花大厦 — 茂东火车站 (27站)
备注信息:
无