南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“永宏服装厂”的公交线路
去程: 六合南站(蒋湾)(中北六合公司) — 交通驾校 — 棠城广场 — 桥西村 — 宝润家具城 — 马营 — 峨嵋小区 — 交警大队[六合] — 雄州街道 — 西陈村 — 横塘庙 — 铁路桥[六合] — 钱仓(樊塘小学) — 管薛西 — 管薛东 — 历仓 — 上马 — 西陶 — 银城中学 — 新篁街道 — 新篁政府 — 永宏服装厂 — 西王 — 西王桥 — 前张 — 木匠周 — 四新村 — 长金 — 新篁敬老院 — 桥王 — 钟林客运站 (31站)
回程: 钟林客运站 — 桥王 — 新篁敬老院 — 长金 — 四新村 — 木匠周 — 前张 — 西王桥 — 西王 — 永宏服装厂 — 新篁政府 — 新篁街道 — 银城中学 — 西陶 — 上马 — 历仓 — 管薛东 — 管薛西 — 钱仓(樊塘小学) — 铁路桥[六合] — 横塘庙 — 西陈村 — 雄州街道 — 交警大队[六合] — 峨嵋小区 — 马营 — 宝润家具城 — 桥西村 — 棠城广场 — 交通驾校 — 六合南站(蒋湾)(中北六合公司) (31站)