去程: 下元 — 迎泽街前进路口 — 铁道大厦 — 迎泽街小井峪路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街金阳路口 — 西华苑 — 新西客站 — 西矿街红星巷口 — 南寒 — 西矿街红沟路口 — 北寒 — 西矿建北宿舍 — 16路招呼站 — 西铭中学 — 西铭 — 西铭路开城路口 — 管理站 — 支架厂 — 收费站 — 斜坡 (21站)
回程: 斜坡 — 收费站 — 支架厂 — 管理站 — 西铭路开城路口 — 西铭 — 西铭中学 — 16路招呼站 — 西矿建北宿舍 — 北寒 — 西矿街红沟路口 — 南寒 — 西矿街红星巷口 — 新西客站 — 西华苑 — 迎泽街金阳路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街小井峪路口 — 铁道大厦 — 迎泽街前进路口 — 下元 (21站)
去程: 新西客站 — 西华苑 — 迎泽街金阳路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街小井峪路口 — 铁道大厦 — 迎泽街前进路口 — 理工大西区 — 万柏林区委 — 工大宿舍 — 瓦窑村 — 后北屯 — 千峰北路漪汾街口 — 千峰北路彭西四巷口 — 千峰北路彭西二巷口 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 (20站)
回程: 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 千峰北路兴华街口 — 千峰北路彭西二巷口 — 千峰北路彭西四巷口 — 千峰北路漪汾街口 — 后北屯 — 瓦窑村 — 工大宿舍 — 万柏林区委 — 理工大西区 — 迎泽街前进路口 — 铁道大厦 — 迎泽街小井峪路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街金阳路口 — 西华苑 — 新西客站 (20站)
去程: 新西客站 — 西华苑 — 迎泽街金阳路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街小井峪路口 — 铁道大厦 — 迎泽街前进路口 — 下元 — 千峰路口 — 理工大学 — 迎泽桥西 — 后王村 — 大王村 — 省中医学院 — 市人大 — 财大北校 — 南内环长治路口 — 大营盘 — 二营盘 — 狄村街 — 建南汽车站 (21站)
回程: 建南汽车站 — 狄村街 — 二营盘 — 大营盘 — 南内环长治路口 — 财大北校 — 市人大 — 省中医学院 — 大王村 — 后王村 — 迎泽桥西 — 理工大学 — 千峰路口 — 下元 — 迎泽街前进路口 — 铁道大厦 — 迎泽街小井峪路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街金阳路口 — 西华苑 — 新西客站 (21站)
去程: 太原选煤厂 — 和平北路选煤街口 — 和平北路三给街口 — 和平北路北排洪渠口 — 和平北路北中环街口 — 晋机 — 西宫 — 彭村 — 和平北路漪汾街口 — 和平北路玉河街口 — 和平北路瓦窑街口 — 和平北路西矿街口 — 迎泽街前进路口 — 铁道大厦 — 迎泽街小井峪路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街金阳路口 — 西华苑 — 新西客站 — 西矿街红星巷口 — 南寒 — 西矿街红沟路口 — 北寒 — 太白巷 — 河龙湾商场 — 河龙湾 (26站)
回程: 河龙湾 — 河龙湾商场 — 太白巷 — 西局医院 — 北寒 — 西矿街红沟路口 — 南寒 — 西矿街红星巷口 — 新西客站 — 西华苑 — 迎泽街金阳路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街小井峪路口 — 铁道大厦 — 迎泽街前进路口 — 和平北路西矿街口 — 和平北路瓦窑街口 — 和平北路玉河街口 — 和平北路漪汾街口 — 彭村 — 西宫 — 晋机 — 和平北路北中环街口 — 和平北路北排洪渠口 — 和平北路三给街口 — 选煤街和平北路口 — 太原选煤厂 (27站)
去程: 新西客站 — 西华苑 — 迎泽街金阳路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街小井峪路口 — 铁道大厦 — 迎泽街前进路口 — 下元 — 千峰路口 — 理工大学 — 迎泽桥西 — 迎泽桥东 — 省人大 — 新建路口 — 大南门 — 青年路口 — 并州饭店 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 并州饭店 — 青年路口 — 大南门 — 新建路口 — 迎泽桥东 — 迎泽桥西 — 理工大学 — 千峰路口 — 下元 — 迎泽街前进路口 — 铁道大厦 — 迎泽街小井峪路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街金阳路口 — 西华苑 — 新西客站 (17站)
去程: 雅阁瑞普广场 — 南内环桥西 — 南内环街大王路口 — 千峰南路南内环街口 — 千峰南路大众街口 — 千峰南路后王街口 — 千峰路口 — 下元 — 迎泽街前进路口 — 铁道大厦 — 迎泽街小井峪路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街金阳路口 — 西华苑 — 新西客站 — 西矿街红星巷口 — 南寒 — 西矿街红沟路口 — 北寒 — 太白巷 — 河龙湾商场 — 河龙湾 — 西局二中 — 桃杏村 — 菜市场 — 五四街 — 白矿俱乐部 — 五三街 (28站)
回程: 五三街 — 白矿俱乐部 — 五四街 — 菜市场 — 桃杏村 — 西局二中 — 河龙湾 — 河龙湾商场 — 太白巷 — 西局医院 — 北寒 — 西矿街红沟路口 — 南寒 — 西矿街红星巷口 — 新西客站 — 西华苑 — 迎泽街金阳路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街小井峪路口 — 铁道大厦 — 迎泽街前进路口 — 下元 — 移村 — 千峰南路后王街口 — 千峰南路大众街口 — 南内环街千峰南路口 — 南内环街大王路口 — 南内环桥西 — 雅阁瑞普广场 (29站)