去程: 下元 — 西矿街前进路口 — 西矿街北一条口 — 闫家沟 — 西矿街窊流路口 — 西矿街金阳路口 — 九州停车场 — 中铁十二局医院 — 结核病医院 — 西矿街红星巷口 — 南寒 — 西矿街红沟路口 — 北寒 — 太白巷 — 河龙湾商场 — 河龙湾 — 西局二中 — 桃杏村 — 菜市场 — 五四街 — 白矿俱乐部 — 五三街 — 解放街 — 红楼站 — 南坑 — 九院 — 官地广场 (27站)
回程: 官地广场 — 九院 — 南坑 — 红楼站 — 解放街 — 五三街 — 白矿俱乐部 — 五四街 — 菜市场 — 桃杏村 — 西局二中 — 河龙湾 — 河龙湾商场 — 太白巷 — 西局医院 — 北寒 — 西矿街红沟路口 — 南寒 — 西矿街红星巷口 — 结核病医院 — 中铁十二局医院 — 九州停车场 — 西矿街金阳路口 — 西矿街窊流路口 — 闫家沟 — 西矿街北一条口 — 西矿街前进路口 — 下元 (28站)
去程: 下元 — 迎泽街前进路口 — 铁道大厦 — 迎泽街小井峪路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街金阳路口 — 西华苑 — 新西客站 — 西矿街红星巷口 — 南寒 — 西矿街红沟路口 — 北寒 — 西矿建北宿舍 — 16路招呼站 — 西铭中学 — 西铭 — 西铭路开城路口 — 管理站 — 支架厂 — 收费站 — 斜坡 (21站)
回程: 斜坡 — 收费站 — 支架厂 — 管理站 — 西铭路开城路口 — 西铭 — 西铭中学 — 16路招呼站 — 西矿建北宿舍 — 北寒 — 西矿街红沟路口 — 南寒 — 西矿街红星巷口 — 新西客站 — 西华苑 — 迎泽街金阳路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街小井峪路口 — 铁道大厦 — 迎泽街前进路口 — 下元 (21站)
去程: 下元 — 西矿街前进路口 — 西矿街北一条口 — 闫家沟 — 西矿街窊流路口 — 西矿街金阳路口 — 九州停车场 — 中铁十二局医院 — 结核病医院 — 西矿街红星巷口 — 南寒 — 西矿街红沟路口 — 北寒 — 太白巷 — 河龙湾商场 — 河龙湾招呼站 — 河龙湾 — 电车站 — 虎胜街 — 大虎峪 — 桃园招呼站 — 子房沟 — 小虎峪 — 杜儿坪俱乐部 — 三岔口 — 杜儿坪 (26站)
回程: 杜儿坪 — 三岔口 — 杜儿坪俱乐部 — 小虎峪 — 子房沟 — 桃园招呼站 — 大虎峪 — 虎胜街 — 电车站 — 河龙湾 — 河龙湾招呼站 — 河龙湾商场 — 太白巷 — 西局医院 — 北寒 — 西矿街红沟路口 — 南寒 — 西矿街红星巷口 — 结核病医院 — 中铁十二局医院 — 九州停车场 — 西矿街金阳路口 — 西矿街窊流路口 — 闫家沟 — 西矿街北一条口 — 西矿街前进路口 — 下元 (27站)
去程: 太原选煤厂 — 和平北路选煤街口 — 和平北路三给街口 — 和平北路北排洪渠口 — 和平北路北中环街口 — 晋机 — 西宫 — 彭村 — 和平北路漪汾街口 — 和平北路玉河街口 — 和平北路瓦窑街口 — 和平北路西矿街口 — 迎泽街前进路口 — 铁道大厦 — 迎泽街小井峪路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街金阳路口 — 西华苑 — 新西客站 — 西矿街红星巷口 — 南寒 — 西矿街红沟路口 — 北寒 — 太白巷 — 河龙湾商场 — 河龙湾 (26站)
回程: 河龙湾 — 河龙湾商场 — 太白巷 — 西局医院 — 北寒 — 西矿街红沟路口 — 南寒 — 西矿街红星巷口 — 新西客站 — 西华苑 — 迎泽街金阳路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街小井峪路口 — 铁道大厦 — 迎泽街前进路口 — 和平北路西矿街口 — 和平北路瓦窑街口 — 和平北路玉河街口 — 和平北路漪汾街口 — 彭村 — 西宫 — 晋机 — 和平北路北中环街口 — 和平北路北排洪渠口 — 和平北路三给街口 — 选煤街和平北路口 — 太原选煤厂 (27站)
去程: 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 西宫 — 晋机南门 — 中十六 — 东社 — 太原西站 — 线材厂 — 科技大学 — 窊流村 — 窊流路西矿街口 — 窊流路迎泽街口 — 迎泽街金阳路口 — 西华苑 — 新西客站 — 西矿街红星巷口 — 南寒 — 西矿街红沟路口 — 北寒 — 太白巷 — 河龙湾商场 — 河龙湾 (25站)
回程: 河龙湾 — 河龙湾商场 — 太白巷 — 西局医院 — 北寒 — 西矿街红沟路口 — 南寒 — 西矿街红星巷口 — 新西客站 — 西华苑 — 迎泽街金阳路口 — 窊流路迎泽街口 — 窊流路西矿街口 — 窊流村 — 科技大学 — 线材厂 — 太原西站 — 东社 — 中十六 — 晋机南门 — 西宫 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 (26站)
去程: 雅阁瑞普广场 — 南内环桥西 — 南内环街大王路口 — 千峰南路南内环街口 — 千峰南路大众街口 — 千峰南路后王街口 — 千峰路口 — 下元 — 迎泽街前进路口 — 铁道大厦 — 迎泽街小井峪路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街金阳路口 — 西华苑 — 新西客站 — 西矿街红星巷口 — 南寒 — 西矿街红沟路口 — 北寒 — 太白巷 — 河龙湾商场 — 河龙湾 — 西局二中 — 桃杏村 — 菜市场 — 五四街 — 白矿俱乐部 — 五三街 (28站)
回程: 五三街 — 白矿俱乐部 — 五四街 — 菜市场 — 桃杏村 — 西局二中 — 河龙湾 — 河龙湾商场 — 太白巷 — 西局医院 — 北寒 — 西矿街红沟路口 — 南寒 — 西矿街红星巷口 — 新西客站 — 西华苑 — 迎泽街金阳路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街小井峪路口 — 铁道大厦 — 迎泽街前进路口 — 下元 — 移村 — 千峰南路后王街口 — 千峰南路大众街口 — 南内环街千峰南路口 — 南内环街大王路口 — 南内环桥西 — 雅阁瑞普广场 (29站)
去程: 下元 — 迎泽街金阳路口 — 西华苑 — 西矿街红沟路口 — 北寒 — 西矿建北宿舍 — 西铭 — 西铭路开城路口 — 管理站 — 支架厂 — 斜坡 — 西铭矿 — 大卧龙 — 化客头 — 小卧龙 — 店头 — 王封煤矿 — 王封 (18站)
回程: 王封 — 王封煤矿 — 店头 — 小卧龙 — 化客头 — 大卧龙 — 西铭矿 — 斜坡 — 支架厂 — 管理站 — 西铭路开城路口 — 西铭 — 西矿建北宿舍 — 北寒 — 西矿街红沟路口 — 西华苑 — 迎泽街金阳路口 — 下元 (18站)
去程: 小西铭 — 451路招呼站 — 支架厂 — 水泥厂 — 三岔路口 — 西铭乡政府 — 西铭村口 — 乡政府宿舍 — 岷利源酒店 — 北寒村西口 — 西山宾馆 — 西矿街红沟路口 — 南寒村口 — 菜市场 — 结核病医院 — 固邦搅拌站 — 十二局医院 — 金阳路口 — 汽运二公司 — 华清浴 — 前进路口 — 晋华酒楼 — 下元村口 — 大众宿舍 — 光华街口 — 区委宿舍 — 平板玻璃厂 — 大井峪村口 — 太重技校 — 搅拌站 — 玻璃瓶厂路口 — 化二建小学 — 化工医院 — 义井商场 — 十六中 — 北堰菜市场 — 北堰桥 — 西峪煤矿 — 西峪油库 — 黄坡村 (40站)
回程: 黄坡村 — 西峪油库 — 西峪煤矿 — 北堰桥 — 北堰菜市场 — 十六中 — 义井商场 — 化工医院 — 化二建小学 — 玻璃瓶厂路口 — 搅拌站 — 太重技校 — 大井峪村口 — 平板玻璃厂 — 区委宿舍 — 光华街口 — 大众宿舍 — 下元村口 — 晋华酒楼 — 前进路口 — 华清浴 — 汽运二公司 — 金阳路口 — 十二局医院 — 固邦搅拌站 — 结核病医院 — 菜市场 — 南寒村口 — 西矿街红沟路口 — 西山宾馆 — 北寒村西口 — 岷利源酒店 — 乡政府宿舍 — 西铭村口 — 西铭乡政府 — 三岔路口 — 水泥厂 — 支架厂 — 451路招呼站 — 小西铭 (40站)