石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 尹泰花园 — 汇华南院 — 尹泰二区 — 工商职业学院 — 滨河新城 — 旭城花园 — 南二环大桥西口 — 公交驾校 — 新石小区 — 供电局 — 西三教东 — 居然丽家 — 槐安大桥 — 保龙仓购物广场 — 永安路西口 — 新百广场(北) — 市交通运输局(二中) — 中华和平路口 — 省二院 — 公积金中心 — 军械学院 — 北新街小学 — 柏林南区 — 义西小区 — 红星联盟路口 — 柏林公园 (26站)
回程: 柏林公园 — 农机街北口 — 农机联盟路口 — 红星联盟路口 — 义西小区 — 柏林南区 — 北新街小学 — 军械学院 — 公积金中心 — 省二院 — 中华和平路口 — 市交通运输局(二中) — 新百广场(北) — 新百广场(南) — 永安路西口 — 保龙仓购物广场 — 槐安大桥 — 居然丽家 — 西三教东 — 供电局 — 新石小区 — 公交驾校 — 南二环大桥西口 — 南二环红旗街口 — 红十字医院 — 旭城花园 — 滨河新城 — 工商职业学院 — 尹泰二区 — 汇华南院 — 尹泰花园 (31站)
去程: 尹泰花园 — 汇华南院 — 尹泰二区 — 清水街南口 — 石程小区 — 中南小区 — 塔谈 — 汇祥路东口 — 金利建通街口 — 建通塔南路口 — 市五院 — 塔南石栾路口 — 塔冢西 — 塔冢 — 富强公园 — 燕港怡园 — 电力小区 — 槐底 — 石门公园 — 宾南花园 — 育才槐北路口 — 师大 — 中心医院 — 市报社(先天下广场) — 河北医大 — 市三院 (26站)
回程: 市三院 — 中心医院 — 师大 — 育才槐北路口 — 宾南花园 — 石门公园 — 槐底 — 电力小区 — 燕港怡园 — 富强公园 — 塔冢 — 塔冢西 — 塔南石栾路口 — 市五院 — 建通塔南路口 — 金利建通街口 — 汇祥路东口 — 塔谈 — 中南小区 — 石程小区 — 清水街南口 — 尹泰二区 — 汇华南院 — 尹泰花园 (24站)
去程: 尹泰花园 — 尹泰二区 — 工商职业学院 — 滨河新城 — 旭城花园 — 公交驾校 — 供电局 — 西三教东 — 居然丽家 — 槐安大桥 — 华都大厦 — 彭村 — 元村 — 东风路小学 — 人防大厦 — 南八一 — 平安公园 — 平安中山路口 — 北国商城 — 人民广场 — 省博物馆 — 市报社(先天下广场) — 河北医大 — 市三院 (24站)
回程: 市三院 — 中心医院 — 市报社(先天下广场) — 省博物馆 — 人民广场 — 北国商城 — 平安中山路口 — 平安公园 — 南八一 — 人防大厦 — 东风路小学 — 元村 — 彭村 — 华都大厦 — 槐安大桥 — 居然丽家 — 西三教东 — 供电局 — 公交驾校 — 旭城花园 — 滨河新城 — 工商职业学院 — 尹泰二区 — 尹泰花园 (24站)