石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
- 省民航
- 省中医院
- 市报社(先天下广场)
- 省博物馆
- 时光街北口
- 圣安驾校
- 市城管委
- 省四院
- 盛世花园
- 三中
- 市公安局
- 省建行
- 石兆路南口
- 市橡胶厂
- 盛世长安
- 书香华苑
- 世纪方舟
- 省二院
- 省医院北
- 省电大
- 市信访局
- 省农科院
- 世纪花园
- 世纪公园
- 市广电中心
- 省粮食局
- 省地震局
- 师大
- 省三院
- 石津灌区文化公园
- 市交通运输局(二中)
- 市八院
- 市运管处
- 省人大招
- 石房大厦
- 石家庄美术馆
- 省国资委
- 市二院
- 石门小区
- 市二院分院
- 石门小区南门
- 税务学校
- 石刻园
- 四建小区
- 十七中南区
- 省交通运输厅(图书批发市场)
- 审计厅
- 四十四中
- 石府小区
- 石门公园
- 三教堂
- 水上公园
- 市一院
- 省图书馆
- 省汽贸
- 商务厅
- 石铜路北口
- 石家庄酒厂
- 石府二区
- 时光槐安路口
- 十一中
- 顺美华庭
- 师范街南口
- 市三院
- 尚东绿洲
- 十五中
- 石家庄科技中心
- 省博物馆东
- 四十三中
- 省四院东院(师大附中东校区)
- 石家庄学院北区
- 神兴小区
- 世纪康城
- 省出版传媒集团
- 省少管所
- 三球鞋业
- 山水家园
- 十九中
- 市经济学院
- 石铁运校
- 胜利华新路口
- 省四院小区
- 水木青城
- 十里铺
- 石津路西口
- 孙村
- 市农资公司
- 市五院
- 石家庄学院北门
- 省杂技团
- 三简路西口
- 石药中润
- 市政府西院
- 胜利小区
- 石栾路南口
- 市人大
- 石栾路南口(南)
- 石瓷小区
- 市武警支队
- 四十二中
- 水榭花都
- 曙光制药
- 顺心家具
- 四监狱
- 蔬菜公司小区
- 三十八中
- 石程小区
- 市税务局宿舍
- 省三院东院
- 十里铺村委
- 十里铺西街
- 省委党校
- 上京
- 双鸽集团
- 宋村
- 水岸美景
- 实验小学
- 盛花鑫酒店
- 上庄
- 申后(石家庄工业学校)
- 省安装公司
- 省林业局
- 时光餐饮街
- 水上公园西门
- 水上公园北门
- 省中医肝病医院
- 顺城关
- 三角村
- 盛华国际
- 盛世华安
- 上水屯
- 曙光路口
- 神农福地
- 寺北柴村
- 宋北路口
- 三〇八环城水系
- 神威药业
- 石板桥
- 宿村
- 宿村西口
- 苏邱
- 邵家庄
- 三农化工
- 顺邦物流
- 三环桥
- 邵家庄小学
- 石桥
- 寺家庄镇
- 山尹村
- 山尹村镇
- 三五一四
- 上庄镇政府
- 上庄镇中学
- 三合庄
- 双合
- 上吕
- 山尹村政府
- 寺家庄西
- 盛茂钛业公司
- 上寨
- 双庙
- 水峪
- 盛华鑫酒店
- 市中医院
- 送变电宿舍
- 水产街南口
- 上庄镇南口
- 宋营
- 省消防总队
- 石家庄烟厂
- 四方石油
- 水范寨
- 石炼厂
- 石炼西北门
- 宋营镇政府
- 宋营南口
- 顺中村
- 顺中村东口
- 石药工业园
- 四方通信
- 石炼二区
- 石炼一区
- 市府路西口
- 四明市府路口
- 胜利路东口
- 四明街南口
- 四明街迎宾大道
- 石家庄机场
- 市交管局