石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“清水街南口”的公交线路
去程: 尹泰花园 — 汇华南院 — 尹泰二区 — 清水街南口 — 石程小区 — 中南小区 — 塔谈 — 汇祥路东口 — 金利建通街口 — 建通塔南路口 — 市五院 — 塔南石栾路口 — 塔冢西 — 塔冢 — 富强公园 — 燕港怡园 — 电力小区 — 槐底 — 石门公园 — 宾南花园 — 育才槐北路口 — 师大 — 中心医院 — 市报社(先天下广场) — 河北医大 — 市三院 (26站)
回程: 市三院 — 中心医院 — 师大 — 育才槐北路口 — 宾南花园 — 石门公园 — 槐底 — 电力小区 — 燕港怡园 — 富强公园 — 塔冢 — 塔冢西 — 塔南石栾路口 — 市五院 — 建通塔南路口 — 金利建通街口 — 汇祥路东口 — 塔谈 — 中南小区 — 石程小区 — 清水街南口 — 尹泰二区 — 汇华南院 — 尹泰花园 (24站)