石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
石家庄公交 夜观光3路
去程: 尹泰花园 — 尹泰二区 — 工商职业学院 — 滨河新城 — 旭城花园 — 公交驾校 — 供电局 — 西三教东 — 居然丽家 — 槐安大桥 — 华都大厦 — 彭村 — 元村 — 东风路小学 — 人防大厦 — 南八一 — 平安公园 — 平安中山路口 — 北国商城 — 人民广场 — 省博物馆 — 市报社(先天下广场) — 河北医大 — 市三院 (24站)
回程: 市三院 — 中心医院 — 市报社(先天下广场) — 省博物馆 — 人民广场 — 北国商城 — 平安中山路口 — 平安公园 — 南八一 — 人防大厦 — 东风路小学 — 元村 — 彭村 — 华都大厦 — 槐安大桥 — 居然丽家 — 西三教东 — 供电局 — 公交驾校 — 旭城花园 — 滨河新城 — 工商职业学院 — 尹泰二区 — 尹泰花园 (24站)
备注信息:
无