去程: 万平口生态公园 — 绿舟南路 — 良友君豪大饭店 — 帆赛基地 — 海港城(灯塔广场) — 边防检查站 — 碧波大酒店 — 日照港集团 — 友谊商店 — 开发区农村信用社 — 日照现代男科医院 — 电厂生活区 — 富来沃商务公寓 — 日照港生活二区 — 开发区管委 — 碧海房产 — 北京路医院 — 中瑞国际 — 中行日照分行 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 蓝天大药房 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 市政府 — 妇女儿童活动中心 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 — 舒斯贝尔花园 — 日照港生活三区 — 望海小区 — 植物园 — 城市规划展览馆 — 万平口生态公园 (37站)
回程: 万平口生态公园 — 城市规划展览馆 — 植物园 — 日照港生活三区 — 舒斯贝尔花园 — 新营小学 — 新玛特购物广场 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 — 银座商城 — 市人民医院 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 农行日照分行 — 中瑞国际 — 北京路医院 — 碧海房产 — 开发区管委 — 日照港生活二区 — 富来沃商务公寓 — 电厂生活区 — 日照现代男科医院 — 港口医院 — 友谊商店 — 建行大厦 — 碧波大酒店 — 边防检查站 — 海港城(灯塔广场) — 帆赛基地 — 良友君豪大饭店 — 绿舟南路 — 万平口生态公园 (34站)
去程: 万平口生态公园 — 城市规划展览馆 — 植物园 — 望海小区 — 云波酒店 — 御景东方 — 市国税局 — 日照银行 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 — 银座商城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 东辰集团 — 烈士陵园 — 安泰易居 — 合村市场 — 东升地毯生活区 — 向阳路 — 相家庄 (31站)
回程: 相家庄 — 东升地毯生活区 — 海通丝业 — 合村市场 — 安泰易居 — 安泰祥和园 — 烈士陵园 — 东辰集团 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 蓝天大药房 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 市政府 — 妇女儿童活动中心 — 日照银行 — 市国税局 — 御景东方 — 云波酒店 — 望海小区 — 植物园 — 城市规划展览馆 — 万平口生态公园 (32站)
去程: 水利学院 — 水利学院生活区 — 实验学校 — 学生公寓区 — 大学科技园管委 — 曲师大 — 山东体育学院 — 曲师大南门 — 厉家庄子 — 妇幼保健院 — 金海岸小学 — 海纳城市花园 — 市检察院 — 新营中学 — 新营小学 — 新玛特购物广场 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 — 银座商城 — 市人民医院 — 南王家村 — 天诚时尚party小区 — 实验高中东门 — 实验高中 — 临沂路口 — 滕家村 — 风景水岸花园 — 安泰水晶城 — 新华保险 — 翠阳小区 — 实验二小 — 凌云大厦 — 日照拍卖中心 — 交警东港大队 — 市艺术剧院 — 德福龙家居广场 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (39站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 德福龙家居广场 — 市艺术剧院 — 交警东港大队 — 日照拍卖中心 — 富豪大酒店 — 实验二小 — 翠阳小区 — 新华保险 — 安泰水晶城 — 风景水岸花园 — 滕家村 — 临沂路口 — 实验高中 — 实验高中东门 — 天诚时尚party小区 — 小孙家村 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 市政府 — 妇女儿童活动中心 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 — 新营中学 — 仁爱医院 — 海纳城市花园 — 金海岸小学 — 妇幼保健院 — 厉家庄子 — 曲师大南门 — 山东体育学院 — 曲师大 — 大学科技园管委 — 学生公寓区 — 实验学校 — 水利学院生活区 — 水利学院 (42站)
去程: 职业技术学院 — 济宁医学院西门 — 济宁医学院 — 实验学校 — 学生公寓区 — 大学科技园管委 — 曲师大 — 山东体育学院 — 石化大厦 — 广电大厦 — 市建委 — 银河公园 — 移动公司 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 — 银座商城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (34站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 蓝天大药房 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 市政府 — 妇女儿童活动中心 — 移动公司 — 银河公园 — 市建委 — 广电大厦 — 石化大厦 — 山东体育学院 — 曲师大 — 大学科技园管委 — 学生公寓区 — 实验学校 — 济宁医学院 — 济宁医学院西门 — 职业技术学院 (31站)
去程: 山东外国语职业学院 — 职业技术学院 — 秦楼一中 — 秦家楼村 — 秦楼街道办事处 — 刘家村 — 和乐小区 — 荷疃 — 外贸石刻厂 — 新奥燃气公司 — 河左岸 — 工商局家属院 — 南小庄 — 劳动大厦 — 市地税局 — 新闻中心 — 联通大厦 — 银座商城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 农行日照分行 — 中瑞国际 — 北京路医院 — 碧海房产 — 开发区管委 (26站)
回程: 开发区管委 — 海事局 — 中行日照分行 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 联通大厦 — 新闻中心 — 市地税局 — 劳动大厦 — 西碌碡沟 — 工商局家属院 — 河左岸 — 新奥燃气公司 — 外贸石刻厂 — 荷疃 — 和乐小区 — 刘家村 — 秦楼街道派出所 — 山海路 — 日照海事学院 — 山东外国语职业学院 (24站)