去程: 灯塔广场 — 边防检查站 — 碧波大酒店 — 日照港集团 — 友谊商店 — 开发区农村信用社 — 日照现代男科医院 — 市工商银行 — 山水大酒店 — 火车站 — 市财政局 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 百货大楼 — 市中医院 — 利华小区 — 市自来水公司 — 烈士陵园 — 东辰集团 (32站)
回程: 东辰集团 — 华益大厦 — 长途汽车站 — 东港区检察院 — 东港公安分局 — 德福龙家居广场 — 福海路 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 市财政局 — 火车站 — 市工商银行 — 日照现代男科医院 — 港口医院 — 友谊商店 — 建行大厦 — 碧波大酒店 — 边防检查站 — 灯塔广场 (32站)
去程: 中盛集团 — 文化社区 — 海滨商贸中心 — 石臼市场 — 碧波大酒店 — 卫检医院 — 外运公司 — 东海饭店 — 火车站 — 汽车东站 — 市财政局 — 中保财险 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 凌云大厦 — 日照拍卖中心 — 交警东港大队 — 市艺术剧院 — 德福龙家居广场 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (31站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 百货大楼 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 中保财险 — 市财政局 — 汽车东站 — 火车站 — 东海饭店 — 中铁二十三局一公司 — 卫检医院 — 碧波大酒店 — 石臼市场 — 文化社区 — 中盛集团 (30站)
去程: 万平口生态公园 — 绿舟南路 — 良友君豪大饭店 — 帆赛基地 — 海港城(灯塔广场) — 边防检查站 — 碧波大酒店 — 日照港集团 — 友谊商店 — 开发区农村信用社 — 日照现代男科医院 — 电厂生活区 — 富来沃商务公寓 — 日照港生活二区 — 开发区管委 — 碧海房产 — 北京路医院 — 中瑞国际 — 中行日照分行 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 蓝天大药房 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 市政府 — 妇女儿童活动中心 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 — 舒斯贝尔花园 — 日照港生活三区 — 望海小区 — 植物园 — 城市规划展览馆 — 万平口生态公园 (37站)
回程: 万平口生态公园 — 城市规划展览馆 — 植物园 — 日照港生活三区 — 舒斯贝尔花园 — 新营小学 — 新玛特购物广场 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 — 银座商城 — 市人民医院 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 农行日照分行 — 中瑞国际 — 北京路医院 — 碧海房产 — 开发区管委 — 日照港生活二区 — 富来沃商务公寓 — 电厂生活区 — 日照现代男科医院 — 港口医院 — 友谊商店 — 建行大厦 — 碧波大酒店 — 边防检查站 — 海港城(灯塔广场) — 帆赛基地 — 良友君豪大饭店 — 绿舟南路 — 万平口生态公园 (34站)
去程: 职业技术学院 — 济宁医学院西门 — 济宁医学院 — 实验学校 — 学生公寓区 — 大学科技园管委 — 曲师大 — 山东体育学院 — 石化大厦 — 广电大厦 — 市建委 — 银河公园 — 移动公司 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 — 兴业王府大街 — 荣安大厦 — 农行日照分行 — 中行日照分行 — 海纳商城 — 市工商银行 — 山水大酒店 — 火车站 — 铁路货运站 — 宏达居委 — 日照港生活一区 — 海天宾馆 — 东港区中医医院 — 日照六中 — 石臼街道办事处 — 海滨商贸中心 (31站)
回程: 海滨商贸中心 — 石臼市场 — 日照港集团 — 友谊商店 — 日照港生活一区 — 宏达居委 — 铁路货运站 — 永大建材广场 — 火车站 — 市工商银行 — 海纳商城 — 齐鲁证券公司 — 中行日照分行 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业王府大街 — 市政府 — 妇女儿童活动中心 — 移动公司 — 银河公园 — 市建委 — 广电大厦 — 石化大厦 — 山东体育学院 — 曲师大 — 大学科技园管委 — 学生公寓区 — 实验学校 — 济宁医学院 — 济宁医学院西门 — 职业技术学院 (31站)
去程: 荣信集团 — 石臼边防派出所 — 明阳社区 — 宏达社区 — 海滨商贸中心 — 石臼市场 — 日照港集团 — 友谊商店 — 开发区农村信用社 — 日照现代男科医院 — 海纳商城 — 齐鲁证券公司 — 中行日照分行 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 百货大楼 — 市中医院 — 华益大厦 — 长途汽车站 — 振兴宾馆 — 边防支队 — 丹阳家园 — 烈士陵园 — 东辰集团 (38站)
回程: 东辰集团 — 市中医院 — 百货大楼 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 农行日照分行 — 中行日照分行 — 海纳商城 — 日照现代男科医院 — 港口医院 — 友谊商店 — 建行大厦 — 石臼市场 — 文化社区 — 宝龙大酒店 — 荣信集团 (29站)
去程: 石臼街道办事处 — 日照六中 — 铁路疗养院 — 富来沃商务公寓 — 日照港生活二区 — 开发区管委 — 碧海房产 — 北京路医院 — 秦皇岛路 — 北京路市场 — 北李家村 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 海曲公园 — 芙蓉社区 — 文华街居委 — 东港区医院 — 百货大楼 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院西门 — 永和大厦 — 汇源大酒店 — 日照一中 (38站)
回程: 日照一中 — 天德北区 — 天德向阳小区 — 金阳农贸市场 — 尧沟 — 客运西站 — 市自来水公司 — 市中医院 — 百货大楼 — 日财文仪 — 东港区医院 — 文华街居委 — 芙蓉社区 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 北李家村 — 北京路市场 — 秦皇岛路 — 北京路医院 — 碧海房产 — 开发区管委 — 日照港生活二区 — 富来沃商务公寓 — 铁路疗养院 — 凤凰小学 — 东港区中医医院 — 友谊商店 — 建行大厦 — 石臼市场 — 石臼街道办事处 (40站)
去程: 奎山街道办事处 — 东高家村 — 桂林路小学 — 桂林路生活区 — 众兴包装 — 上海路 — 信达钢构 — 供水管理处 — 开发区实验学校 — 东夏家村 — 金马工业园 — 大石场 — 大韩家村 — 东南李家村 — 银川路 — 凌海大酒店 — 铁路十九局 — 三银纺织 — 北京路医院 — 碧海房产 — 开发区管委 — 海事局 — 中行日照分行 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 兴业王府大街 (29站)
回程: 兴业王府大街 — 荣安大厦 — 农行日照分行 — 日照电大 — 开发区管委 — 碧海房产 — 北京路医院 — 三银纺织 — 铁路十九局 — 凌海大酒店 — 银川路 — 东南李家村 — 大韩家村 — 大石场 — 金马工业园 — 东夏家村 — 开发区第二中学 — 供水管理处 — 信达钢构 — 上海路 — 众兴包装 — 桂林路生活区 — 桂林路小学 — 东高家村 — 奎山街道办事处 (25站)
去程: 山东外国语职业学院 — 职业技术学院 — 秦楼一中 — 秦家楼村 — 秦楼街道办事处 — 刘家村 — 和乐小区 — 荷疃 — 外贸石刻厂 — 新奥燃气公司 — 河左岸 — 工商局家属院 — 南小庄 — 劳动大厦 — 市地税局 — 新闻中心 — 联通大厦 — 银座商城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 农行日照分行 — 中瑞国际 — 北京路医院 — 碧海房产 — 开发区管委 (26站)
回程: 开发区管委 — 海事局 — 中行日照分行 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 联通大厦 — 新闻中心 — 市地税局 — 劳动大厦 — 西碌碡沟 — 工商局家属院 — 河左岸 — 新奥燃气公司 — 外贸石刻厂 — 荷疃 — 和乐小区 — 刘家村 — 秦楼街道派出所 — 山海路 — 日照海事学院 — 山东外国语职业学院 (24站)
去程: 荣信集团 — 石臼边防派出所 — 明阳社区 — 宏达社区 — 石臼街道办事处 — 日照六中 — 铁路疗养院 — 富来沃商务公寓 — 日照港生活二区 — 开发区管委 — 碧海房产 — 北京路医院 — 中瑞国际 — 中行日照分行 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 海曲公园 — 芙蓉社区 — 文华街居委 — 东港区医院 — 百货大楼 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院西门 — 永和大厦 — 汇源大酒店 — 日照一中 (41站)
回程: 日照一中 — 天德北区 — 天德向阳小区 — 金阳农贸市场 — 尧沟 — 客运西站 — 市自来水公司 — 市中医院 — 百货大楼 — 日财文仪 — 东港区医院 — 文华街居委 — 芙蓉社区 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 农行日照分行 — 中瑞国际 — 北京路医院 — 碧海房产 — 开发区管委 — 日照港生活二区 — 富来沃商务公寓 — 铁路疗养院 — 凤凰小学 — 日照六中 — 石臼街道办事处 — 文化社区 — 宝龙大酒店 — 荣信集团 (39站)