去程: 灯塔广场 — 边防检查站 — 碧波大酒店 — 日照港集团 — 友谊商店 — 开发区农村信用社 — 日照现代男科医院 — 市工商银行 — 山水大酒店 — 火车站 — 市财政局 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 百货大楼 — 市中医院 — 利华小区 — 市自来水公司 — 烈士陵园 — 东辰集团 (32站)
回程: 东辰集团 — 华益大厦 — 长途汽车站 — 东港区检察院 — 东港公安分局 — 德福龙家居广场 — 福海路 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 市财政局 — 火车站 — 市工商银行 — 日照现代男科医院 — 港口医院 — 友谊商店 — 建行大厦 — 碧波大酒店 — 边防检查站 — 灯塔广场 (32站)
去程: 中盛集团 — 文化社区 — 海滨商贸中心 — 石臼市场 — 碧波大酒店 — 卫检医院 — 外运公司 — 东海饭店 — 火车站 — 汽车东站 — 市财政局 — 中保财险 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 凌云大厦 — 日照拍卖中心 — 交警东港大队 — 市艺术剧院 — 德福龙家居广场 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (31站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 百货大楼 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 中保财险 — 市财政局 — 汽车东站 — 火车站 — 东海饭店 — 中铁二十三局一公司 — 卫检医院 — 碧波大酒店 — 石臼市场 — 文化社区 — 中盛集团 (30站)
去程: 万平口生态公园 — 城市规划展览馆 — 植物园 — 望海小区 — 云波酒店 — 御景东方 — 市国税局 — 日照银行 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 — 银座商城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 东辰集团 — 烈士陵园 — 安泰易居 — 合村市场 — 东升地毯生活区 — 向阳路 — 相家庄 (31站)
回程: 相家庄 — 东升地毯生活区 — 海通丝业 — 合村市场 — 安泰易居 — 安泰祥和园 — 烈士陵园 — 东辰集团 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 蓝天大药房 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 市政府 — 妇女儿童活动中心 — 日照银行 — 市国税局 — 御景东方 — 云波酒店 — 望海小区 — 植物园 — 城市规划展览馆 — 万平口生态公园 (32站)
去程: 王家皂民俗村 — 教授花园 — 月海花园 — 钓鱼岛大酒店 — 太公岛花园 — 一中东校 — 魏园 — 小洼 — 前大洼 — 厉家庄子 — 董家滩 — 太阳广场 — 大卜家庵子 — 君泰地王豪庭 — 舒斯贝尔花园 — 新营小学 — 新玛特购物广场 — 日照银行 — 市国税局 — 永大家居人防广场 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (39站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 永大家居人防广场 — 市国税局 — 日照银行 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 — 舒斯贝尔花园 — 君泰地王豪庭 — 大卜家庵子 — 太阳广场 — 董家滩 — 厉家庄子 — 前大洼 — 小洼 — 魏园 — 一中东校 — 太公岛花园 — 钓鱼岛大酒店 — 月海花园 — 教授花园 — 王家皂民俗村 (37站)
去程: 荣信集团 — 石臼边防派出所 — 明阳社区 — 宏达社区 — 海滨商贸中心 — 石臼市场 — 日照港集团 — 友谊商店 — 开发区农村信用社 — 日照现代男科医院 — 海纳商城 — 齐鲁证券公司 — 中行日照分行 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 百货大楼 — 市中医院 — 华益大厦 — 长途汽车站 — 振兴宾馆 — 边防支队 — 丹阳家园 — 烈士陵园 — 东辰集团 (38站)
回程: 东辰集团 — 市中医院 — 百货大楼 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 农行日照分行 — 中行日照分行 — 海纳商城 — 日照现代男科医院 — 港口医院 — 友谊商店 — 建行大厦 — 石臼市场 — 文化社区 — 宝龙大酒店 — 荣信集团 (29站)
去程: 一中东校 — 一达燃气公司 — 水利学院 — 水利学院生活区 — 济宁医学院 — 新合村 — 安康家园 — 荷疃 — 外贸石刻厂 — 美佳科苑食品 — 锦绣纺织 — 田家村 — 雅都56号公寓 — 鲍德蓝天花园 — 至中家纺 — 荣兴食品 — 富阳路 — 茗家春茶厂 — 东港卫校 — 昭阳路派出所 — 市皮肤病医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 百货大楼 — 市中医院 — 市中医院西门 — 永和大厦 — 汇源大酒店 — 日照一中 (33站)
回程: 日照一中 — 汇源大酒店 — 永和大厦 — 市中医院西门 — 市中医院 — 百货大楼 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市皮肤病医院 — 昭阳路派出所 — 东港卫校 — 茗家春茶厂 — 富阳路 — 荣兴食品 — 至中家纺 — 鲍德蓝天花园 — 雅都56号公寓 — 田家村 — 锦绣纺织 — 美佳科苑食品 — 外贸石刻厂 — 荷疃 — 安康家园 — 新合村 — 济宁医学院 — 水利学院生活区 — 水利学院 — 冯家沟 — 后滩西 — 乔家墩子 — 教授花园 — 太公岛二路 — 新兴花园 — 一中东校 (37站)
去程: 职业技术学院 — 济宁医学院西门 — 济宁医学院 — 实验学校 — 学生公寓区 — 大学科技园管委 — 曲师大 — 山东体育学院 — 石化大厦 — 广电大厦 — 市建委 — 银河公园 — 移动公司 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 — 银座商城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (34站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 蓝天大药房 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 市政府 — 妇女儿童活动中心 — 移动公司 — 银河公园 — 市建委 — 广电大厦 — 石化大厦 — 山东体育学院 — 曲师大 — 大学科技园管委 — 学生公寓区 — 实验学校 — 济宁医学院 — 济宁医学院西门 — 职业技术学院 (31站)
去程: 市政府 — 联通大厦 — 新闻中心 — 市地税局 — 北京路中学 — 安泰荣域世嘉 — 实验高中 — 临沂路口 — 滕家村 — 城建沁园 — 东方金桂园 — 昭阳路派出所 — 许家楼 — 芙蓉社区 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 华益大厦 — 长途汽车站 — 振兴宾馆 — 边防支队 — 看守所 — 接官亭村 — 鲁信金禾公司 — 荣华小区东门 — 相家庄一区 — 城西中学 — 阳光里小区 — 日照温州城 — 红星美凯龙 (31站)
回程: 红星美凯龙 — 阳光里小区 — 城西中学 — 东升地毯生活区 — 相家庄一区 — 荣华小区东门 — 荣华小区 — 鲁信金禾公司 — 接官亭村 — 看守所 — 边防支队 — 长途汽车站 — 华益大厦 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 芙蓉社区 — 许家楼 — 昭阳路派出所 — 东方金桂园 — 城建沁园 — 滕家村 — 临沂路口 — 实验高中 — 安泰荣域世嘉 — 北京路中学 — 东港区法院 — 市建委 — 银河公园 — 移动公司 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 (33站)