去程: 万平口生态公园 — 城市规划展览馆 — 植物园 — 望海小区 — 云波酒店 — 御景东方 — 市国税局 — 日照银行 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 — 银座商城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 东辰集团 — 烈士陵园 — 安泰易居 — 合村市场 — 东升地毯生活区 — 向阳路 — 相家庄 (31站)
回程: 相家庄 — 东升地毯生活区 — 海通丝业 — 合村市场 — 安泰易居 — 安泰祥和园 — 烈士陵园 — 东辰集团 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 蓝天大药房 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 市政府 — 妇女儿童活动中心 — 日照银行 — 市国税局 — 御景东方 — 云波酒店 — 望海小区 — 植物园 — 城市规划展览馆 — 万平口生态公园 (32站)
去程: 竹洞天风景区 — 将帅沟 — 东将帅沟 — 荣安水木清华 — 大古城 — 烟墩岭 — 西十里铺 — 梦翔运动花园 — 相家庄 — 东升地毯生活区 — 海通丝业 — 合村市场 — 安泰易居 — 安泰祥和园 — 烈士陵园 — 东辰集团 — 市中医院 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (22站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 东辰集团 — 烈士陵园 — 安泰易居 — 合村市场 — 东升地毯生活区 — 向阳路 — 相家庄 — 梦翔运动花园 — 西十里铺 — 烟墩岭 — 大古城 — 荣安水木清华 — 东将帅沟 — 将帅沟 — 竹洞天风景区 (17站)