去程: 石臼街道办事处 — 日照六中 — 东港区中医医院 — 友谊商店 — 建行大厦 — 碧波大酒店 — 怡然酒店 — 良友大酒店 — 植物园 — 日照港生活三区 — 城建花园 — 小卜家庵子 — 四季圣园北区 — 市交警支队 — 丽城花园 — 市建委 — 东港区法院 — 北京路中学 — 安泰荣域世嘉 — 实验高中 — 临沂路口 — 滕家村 — 城建沁园 — 东方金桂园 — 昭阳路派出所 — 小香店 — 芙蓉社区 — 文华街居委 — 东港区医院 — 百货大楼 — 市中医院 — 东辰集团 (32站)
回程: 东辰集团 — 烈士陵园 — 市自来水公司 — 市中医院 — 百货大楼 — 日财文仪 — 东港区医院 — 文华街居委 — 芙蓉社区 — 小香店 — 昭阳路派出所 — 东方金桂园 — 城建沁园 — 滕家村 — 临沂路口 — 实验高中 — 安泰荣域世嘉 — 北京路中学 — 东港区法院 — 市建委 — 丽城花园 — 新城花园 — 四季圣园北区 — 小卜家庵子 — 城建花园 — 日照港生活三区 — 望海小区 — 良友大酒店 — 怡然酒店 — 碧波大酒店 — 石臼市场 — 石臼街道办事处 (32站)
去程: 市政府 — 联通大厦 — 新闻中心 — 市地税局 — 北京路中学 — 安泰荣域世嘉 — 实验高中 — 临沂路口 — 滕家村 — 城建沁园 — 东方金桂园 — 昭阳路派出所 — 许家楼 — 芙蓉社区 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 华益大厦 — 长途汽车站 — 振兴宾馆 — 边防支队 — 看守所 — 接官亭村 — 鲁信金禾公司 — 荣华小区东门 — 相家庄一区 — 城西中学 — 阳光里小区 — 日照温州城 — 红星美凯龙 (31站)
回程: 红星美凯龙 — 阳光里小区 — 城西中学 — 东升地毯生活区 — 相家庄一区 — 荣华小区东门 — 荣华小区 — 鲁信金禾公司 — 接官亭村 — 看守所 — 边防支队 — 长途汽车站 — 华益大厦 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 芙蓉社区 — 许家楼 — 昭阳路派出所 — 东方金桂园 — 城建沁园 — 滕家村 — 临沂路口 — 实验高中 — 安泰荣域世嘉 — 北京路中学 — 东港区法院 — 市建委 — 银河公园 — 移动公司 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 (33站)