去程: 水利学院 — 水利学院生活区 — 实验学校 — 学生公寓区 — 大学科技园管委 — 曲师大 — 山东体育学院 — 曲师大南门 — 厉家庄子 — 妇幼保健院 — 金海岸小学 — 海纳城市花园 — 市检察院 — 新营中学 — 新营小学 — 新玛特购物广场 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 — 银座商城 — 市人民医院 — 南王家村 — 天诚时尚party小区 — 实验高中东门 — 实验高中 — 临沂路口 — 滕家村 — 风景水岸花园 — 安泰水晶城 — 新华保险 — 翠阳小区 — 实验二小 — 凌云大厦 — 日照拍卖中心 — 交警东港大队 — 市艺术剧院 — 德福龙家居广场 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (39站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 德福龙家居广场 — 市艺术剧院 — 交警东港大队 — 日照拍卖中心 — 富豪大酒店 — 实验二小 — 翠阳小区 — 新华保险 — 安泰水晶城 — 风景水岸花园 — 滕家村 — 临沂路口 — 实验高中 — 实验高中东门 — 天诚时尚party小区 — 小孙家村 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 市政府 — 妇女儿童活动中心 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 — 新营中学 — 仁爱医院 — 海纳城市花园 — 金海岸小学 — 妇幼保健院 — 厉家庄子 — 曲师大南门 — 山东体育学院 — 曲师大 — 大学科技园管委 — 学生公寓区 — 实验学校 — 水利学院生活区 — 水利学院 (42站)
去程: 新营小学 — 新营中学 — 仁爱医院 — 市交警支队 — 丽城花园 — 市建委 — 广电大厦 — 石化大厦 — 消防特勤中队 — 东碌碡沟 — 西碌碡沟 — 日百依河园 — 京泰盘龙湾 — 湖西头 — 华方医院 — 茗家春茶厂 — 实验二中 — 江豪建材装饰批发市场 — 文华街居委 — 利民街居委 — 实验中学 — 日照一中 — 汇源大酒店 — 日照师范学校 — 尧沟 — 客运西站 — 烈士陵园 — 东辰集团 — 华益大厦 — 长途汽车站 — 东港区检察院 — 东港公安分局 — 德福龙家居广场 — 华康医院 — 九点阳光小区 — 成都路口 — 尧王集团 (37站)
回程: 尧王集团 — 小岭村 — 振兴宾馆 — 长途汽车站 — 华益大厦 — 东辰集团 — 烈士陵园 — 尧沟 — 日照四中 — 日照师范学校 — 汇源大酒店 — 日照一中 — 实验中学 — 利民街居委 — 文华街居委 — 江豪建材装饰批发市场 — 实验二中 — 茗家春茶厂 — 高新园管委 — 华方医院 — 湖西头 — 京泰盘龙湾 — 日百依河园 — 南小庄 — 西碌碡沟 — 消防特勤中队 — 石化大厦 — 广电大厦 — 市建委 — 银河公园 — 移动公司 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 (34站)