去程: 城南立交桥 — 希望饲料 — 机务段家属院 — 曲家沟 — 粮库家属院 — 铁南办事处 — 百强风机厂 — 南山生态园 — 红山粮食储备库 — 东昇职业技术学校 — 第十七小学(墙纸专家) — 大栅栏北口 — 回小 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园(金达金店) — 松山妇幼保健所 — 振兴宾馆 — 兴华小区(纵横广告公司) — 松山医院 — 红旗中学 — 地质二中 — 塑钢门窗厂 — 药厂道口 — 穆家营 (26站)
回程: 穆家营 — 药厂道口 — 塑钢门窗厂 — 地质二中 — 红旗中学 — 松山医院 — 兴华小区(纵横广告公司) — 振兴宾馆 — 松山妇幼保健所 — 水上公园(金达金店) — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 回小 — 大栅栏北口 — 第十七小学(墙纸专家) — 东昇职业技术学校 — 红山粮食储备库 — 南山生态园 — 百强风机厂 — 铁南办事处 — 粮库家属院 — 曲家沟 — 机务段家属院 — 希望饲料 — 城南立交桥 (26站)
去程: 城南立交桥 — 赤峰热电厂 — 千禧建材城 — 长青花园小区 — 赤峰市第二医院 — 大栅栏北口 — 洪森书城 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园(金达金店) — 松山种子公司 — 松山一小 — 松山林业局 — 松山医院 — 阳光驾校 — 红旗中学 — 芳草路北口 — 松山五中(明德小学) — 公交枢纽站 — 长途汽车站(坤昊小商品批发城) — 铁路桥 — 松山蒙中 — 松山农电局 — 辽河工程局 — 交通职业技术学院 — 建筑勘察设计院 — 海贝尔 — 长安小区 — 平 — 巴路口 — 军威二手车市场 — 五三信用社 — 五三道口(广虹机械) — 蒙隆钢材胜业公司 — 农研路口 — 农牧学校 — 党校 (38站)
回程: 党校 — 农牧学校 — 农研路口 — 蒙隆钢材胜业公司 — 五三道口(广虹机械) — 五三信用社 — 军威二手车市场 — 巴路口 — 平 — 长安小区 — 海贝尔 — 建筑勘察设计院 — 交通职业技术学院 — 辽河工程局 — 松山农电局 — 松山蒙中 — 铁路桥 — 长途汽车站(坤昊小商品批发城) — 公交枢纽站 — 松山五中(明德小学) — 芳草路北口 — 红旗中学 — 阳光驾校 — 松山医院 — 松山林业局 — 松山一小 — 松山种子公司 — 水上公园(金达金店) — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 洪森书城 — 大栅栏北口 — 赤峰市第二医院 — 长青花园小区 — 千禧建材城 — 赤峰热电厂 — 城南立交桥 (38站)
去程: 二二〇医院 — 园林绿化队(野味餐厅) — 恒通酒家 — 蒙欣药业 — 二道街东口 — 永巨小区 — 羊毛衫厂 — 赤峰四中 — 红山宾馆 — 长青公园 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园(金达金店) — 松山妇幼保健所 — 振兴宾馆 — 松山人保公司 — 市拆迁办 — 博约学校 — 警察学校 — 长途汽车站 — 铁路桥(阳光泌尿专科医院) — 松山区检察院(下洼子小区) — 市住建委 — 市公安局 — 国际会展中心 — 市规划局(市联合接访中心) — 行政审批服务中心 — 市检察院 — 众联广场 (30站)
回程: 众联广场 — 市检察院 — 行政审批服务中心 — 市规划局(市联合接访中心) — 国际会展中心 — 市公安局 — 市住建委 — 松山区检察院(下洼子小区) — 铁路桥(阳光泌尿专科医院) — 长途汽车站 — 警察学校 — 博约学校 — 市拆迁办 — 松山人保公司 — 振兴宾馆 — 松山妇幼保健所 — 水上公园(金达金店) — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 长青公园 — 红山宾馆 — 赤峰四中 — 羊毛衫厂 — 永巨小区 — 二道街东口 — 蒙欣药业 — 恒通酒家 — 园林绿化队(野味餐厅) — 二二〇医院 (30站)
去程: 文化广场 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 赤峰商厦 — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园 — 木兰街东口 — 松山一小 — 西域药店 — 西客站 — 北城宾馆 — 哈达和硕 — 当铺地村 — 当铺地中学 — 兴隆洼村 — 大兴隆庄村 — 新井村 — 当铺地乡政府 — 蒙申加油站 — 矿业仓储区 — 汽贸园区 — 新泰和商贸 — 中昊物流 — 利丰汽贸 — 北城宾馆 — 西客站 — 西域药店 — 松山一小 — 木兰街东口 — 水上公园 — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 赤峰商厦 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 文化广场 (35站)
回程: 文化广场 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 赤峰商厦 — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园 — 木兰街东口 — 松山一小 — 西域药店 — 西客站 — 北城宾馆 — 利丰汽贸 — 中昊物流 — 新泰和商贸 — 汽贸园区 — 矿业仓储区 — 蒙申加油站 — 当铺地乡政府 — 新井村 — 大兴隆庄村 — 兴隆洼村 — 当铺地中学 — 当铺地村 — 哈达和硕 — 北城宾馆 — 西客站 — 西域药店 — 松山一小 — 木兰街东口 — 水上公园 — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 赤峰商厦 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 文化广场 (35站)
去程: 回小 — 燕京啤酒 — 水上公园 — 种子公司 — 振兴宾馆 — 兴华小区 — 松山医院 — 红旗中学 — 化肥厂 — 塑钢门窗厂 — 药厂 — 松山公安分局 — 穆家营供销社 — 穆家营二队 — 穆家营一队 — 穆家营十队 — 中铁一局 — 哈达火烧 — 哈达火烧二队桥 — 杨营子 — 张家窝铺 — 傲牛马营 — 依家营 — 依家营商店 — 山嘴 (25站)
回程: 山嘴 — 依家营商店 — 依家营 — 傲牛马营 — 张家窝铺 — 杨营子 — 哈达火烧二队桥 — 哈达火烧 — 中铁一局 — 穆家营十队 — 穆家营一队 — 穆家营二队 — 穆家营供销社 — 松山公安分局 — 药厂 — 塑钢门窗厂 — 化肥厂 — 红旗中学 — 松山医院 — 兴华小区 — 振兴宾馆 — 种子公司 — 水上公园 — 燕京啤酒 — 回小 (25站)
去程: 赤峰市公共交通总公司 — 园林路南口 — 火车站 — 金尊宾馆 — 红山区政府 — 市医院 — 赤峰商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园 — 木兰街东口(小太阳幼儿园) — 松山一小 — 西域药店(梦幻小精灵艺校) — 松山区政府 — 红旗中学 — 阳光驾校 — 松山医院 — 兴华小区(纵横广告公司) — 市拆迁办 — 博约学校 — 警察学校 — 长途汽车站 — 铁路桥 — 松山蒙中 — 松山农电局 — 辽河工程局 — 交通职业技术学院 — 建筑勘察设计院 — 王府花园 — 玉龙街道办事处 — 行政审批服务中心 — 玉龙家园 — 赤峰学院附属医院 — 馨风雅居 — 赤峰市公共交通总公司 — 吉祥阳光新城 — 内蒙古纺校 (37站)
回程: 内蒙古纺校 — 吉祥阳光新城 — 赤峰市公共交通总公司 — 馨风雅居 — 赤峰学院附属医院 — 玉龙家园 — 行政审批服务中心 — 玉龙街道办事处 — 王府花园 — 建筑勘察设计院 — 交通职业技术学院 — 辽河工程局 — 松山农电局 — 松山蒙中 — 铁路桥 — 长途汽车站 — 警察学校 — 博约学校 — 市拆迁办 — 兴华小区(纵横广告公司) — 松山医院 — 阳光驾校 — 红旗中学 — 松山区政府 — 西域药店(梦幻小精灵艺校) — 松山一小 — 木兰街东口(小太阳幼儿园) — 水上公园 — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 赤峰商厦(朝聚眼科医院) — 市医院 — 红山区政府 — 金尊宾馆 — 火车站 — 园林路南口 — 赤峰市公共交通总公司 (37站)
去程: 回民小学 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒 — 水上公园 — 木兰街东口 — 银河路 — 松山驾校 — 西客站 — 国税局 — 松山区政府 — 红旗中学 — 芳草路北口 — 松山五中 — 长途汽车站 — 铁路桥 — 松山蒙中 — 松山农电局 — 交通职业技术学院 — 福客宾馆 — 平巴路口 — 军威二手车交易市场 — 五三信用社 — 五三道口 — 农研路口 — 北台子 — 北山根大队 — 北洼子小学 — 北山根 — 北台子 — 收费站 — 种植小区 — 养殖小区 — 松山殡仪馆 — 官仓沟 (35站)
回程: 官仓沟 — 松山殡仪馆 — 养殖小区 — 种植小区 — 收费站 — 北台子 — 北山根 — 北洼子小学 — 北山根大队 — 北台子 — 农研路口 — 五三道口 — 五三信用社 — 军威二手车交易市场 — 平巴路口 — 福客宾馆 — 交通职业技术学院 — 松山农电局 — 松山蒙中 — 铁路桥 — 长途汽车站 — 松山五中 — 芳草路北口 — 红旗中学 — 松山区政府 — 国税局 — 西客站 — 松山驾校 — 银河路 — 木兰街东口 — 水上公园 — 燕京啤酒 — 红山税务 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 回民小学 (35站)