去程: 城南立交桥 — 赤峰热电厂 — 千禧建材城 — 长青花园小区 — 赤峰市第二医院 — 大栅栏北口 — 洪森书城 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园(金达金店) — 松山种子公司 — 松山一小 — 松山林业局 — 松山医院 — 阳光驾校 — 红旗中学 — 芳草路北口 — 松山五中(明德小学) — 公交枢纽站 — 长途汽车站(坤昊小商品批发城) — 铁路桥 — 松山蒙中 — 松山农电局 — 辽河工程局 — 交通职业技术学院 — 建筑勘察设计院 — 海贝尔 — 长安小区 — 平 — 巴路口 — 军威二手车市场 — 五三信用社 — 五三道口(广虹机械) — 蒙隆钢材胜业公司 — 农研路口 — 农牧学校 — 党校 (38站)
回程: 党校 — 农牧学校 — 农研路口 — 蒙隆钢材胜业公司 — 五三道口(广虹机械) — 五三信用社 — 军威二手车市场 — 巴路口 — 平 — 长安小区 — 海贝尔 — 建筑勘察设计院 — 交通职业技术学院 — 辽河工程局 — 松山农电局 — 松山蒙中 — 铁路桥 — 长途汽车站(坤昊小商品批发城) — 公交枢纽站 — 松山五中(明德小学) — 芳草路北口 — 红旗中学 — 阳光驾校 — 松山医院 — 松山林业局 — 松山一小 — 松山种子公司 — 水上公园(金达金店) — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 洪森书城 — 大栅栏北口 — 赤峰市第二医院 — 长青花园小区 — 千禧建材城 — 赤峰热电厂 — 城南立交桥 (38站)
去程: 大地机电(环城气贸) — 红山城管(顺辉陶瓷) — 东安小区 — 三食品厂 — 大栅栏南口(欧萨克西餐厅) — 军分区 — 红山区政府(仁爱医院) — 昭乌达剧场 — 红城新世界 — 上京医院 — 松洲园小区 — 西城菜市场 — 网通赤峰通信分公司 — 天越建材城 — 平双路桥 — 临潢大街 — 玉龙大街口(泾驰汽车服务) — 松山区检察院(下洼子小区) — 市住建委 — 市公安局 — 国际会展中心 — 市规划局(市联合接访中心) — 行政审批服务中心 — 市检察院(玉龙文化园) — 全宁街路口 — 春城家园 — 如意家园 — 山西营子 — 公交枢纽站 — 赤峰市公共交通总公司 (30站)
回程: 赤峰市公共交通总公司 — 公交枢纽站 — 山西营子 — 如意家园 — 春城家园 — 全宁街路口 — 市检察院(玉龙文化园) — 行政审批服务中心 — 市规划局(市联合接访中心) — 国际会展中心 — 市公安局 — 市住建委 — 松山区检察院(下洼子小区) — 玉龙大街口(泾驰汽车服务) — 临潢大街 — 平双路桥 — 天越建材城 — 网通赤峰通信分公司 — 西城菜市场 — 松洲园小区 — 上京医院 — 红城新世界 — 昭乌达剧场 — 红山区政府(仁爱医院) — 军分区 — 大栅栏南口(欧萨克西餐厅) — 三食品厂 — 东安小区 — 红山城管(顺辉陶瓷) — 大地机电(环城气贸) (30站)
去程: 百合花园 — 黄金大厦 — 赤峰商厦 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 长青公园 — 红山宾馆 — 四中 — 羊毛衫厂 — 同兴市场 — 万达驾校(平安驾校) — 八一医院 — 希望饲料 — 城南村委会 — 金腾陪练公司 — 赤峰殡仪馆 — 城南收费站 — 翠鸣山庄 — 车管所(机动车检测线) (18站)
回程: 车管所(机动车检测线) — 翠鸣山庄 — 城南收费站 — 赤峰殡仪馆 — 金腾陪练公司 — 城南村委会 — 希望饲料 — 八一医院 — 万达驾校(平安驾校) — 同兴市场 — 羊毛衫厂 — 四中 — 红山宾馆 — 长青公园 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 赤峰商厦 — 黄金大厦 — 百合花园 (18站)
去程: 百合花园 — 赤峰学院附中分校 — 松州桥 — 松山二小 — 市拆迁办 — 兴华小区 — 一一三地质队 — 松秀园小区 — 四监狱 — 木兰街西街 — 松山五中(北方驾校) — 长途汽车站 — 铁路桥 — 松山蒙中 — 松山农电局 — 新诚驾校 — 福客宾馆 — 平 — 巴路口 — 军威二手车市场 — 五三信用社 — 五三道口 — 五三村干沟子 — 五三村三组 — 松山职教中心 — 五三村二组 — 五三小南营子 — 五三农电所 — 大西牛村一组 — 大西牛村东 — 大西牛村委会 — 大西牛村西 — 五三地区中学 — 北井 — 古都河 (35站)
回程: 古都河 — 北井 — 五三地区中学 — 大西牛村西 — 大西牛村委会 — 大西牛村东 — 大西牛村一组 — 五三农电所 — 五三小南营子 — 五三村二组 — 松山职教中心 — 五三村三组 — 五三村干沟子 — 五三道口 — 五三信用社 — 军威二手车市场 — 巴路口 — 平 — 福客宾馆 — 新诚驾校 — 松山农电局 — 松山蒙中 — 铁路桥 — 长途汽车站 — 松山五中(北方驾校) — 木兰街西街 — 四监狱 — 松秀园小区 — 一一三地质队 — 兴华小区 — 市拆迁办 — 松山二小 — 松州桥 — 赤峰学院附中分校 — 百合花园 (35站)
去程: 百合花园 — 黄金大厦 — 赤峰商厦 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 长青公园 — 红山宾馆 — 赤峰四中 — 羊毛衫厂 — 同兴市场 — 万达驾校(平安驾校) — 八一医院 — 一汽大众凯富达公司 — 液压机械厂 — 钢铁厂 — 植物园 — 赤峰华源 — 二毛三生活区 — 富龙燃气 — 东健旅社 — 英才学府 — 库博红烨锌业公司 — 科技园区(昭乌达羊绒衫) — 维信公司 — 赤峰美术职业学校 — 西水地 — 新安屯 — 红庙子道班 — 郭家营子 — 红庙子地区医院 — 红庙子中学 — 红庙子镇政府 — 榆树林子 — 榆树林子东 — 杨家营采摘园(绿家园活性碳厂) — 污水处理厂 — 后道村农贸市场 (36站)
回程: 后道村农贸市场 — 污水处理厂 — 杨家营采摘园(绿家园活性碳厂) — 榆树林子东 — 榆树林子 — 红庙子镇政府 — 红庙子中学 — 红庙子地区医院 — 郭家营子 — 红庙子道班 — 新安屯 — 西水地 — 赤峰美术职业学校 — 维信公司 — 科技园区(昭乌达羊绒衫) — 库博红烨锌业公司 — 英才学府 — 东健旅社 — 富龙燃气 — 二毛三生活区 — 赤峰华源 — 植物园 — 钢铁厂 — 液压机械厂 — 一汽大众凯富达公司 — 八一医院 — 万达驾校(平安驾校) — 同兴市场 — 羊毛衫厂 — 赤峰四中 — 红山宾馆 — 长青公园 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 赤峰商厦 — 黄金大厦 — 百合花园 (36站)
去程: 回民小学 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒 — 水上公园 — 木兰街东口 — 银河路 — 松山驾校 — 西客站 — 国税局 — 松山区政府 — 红旗中学 — 芳草路北口 — 松山五中 — 长途汽车站 — 铁路桥 — 松山蒙中 — 松山农电局 — 交通职业技术学院 — 福客宾馆 — 平巴路口 — 军威二手车交易市场 — 五三信用社 — 五三道口 — 农研路口 — 北台子 — 北山根大队 — 北洼子小学 — 北山根 — 北台子 — 收费站 — 种植小区 — 养殖小区 — 松山殡仪馆 — 官仓沟 (35站)
回程: 官仓沟 — 松山殡仪馆 — 养殖小区 — 种植小区 — 收费站 — 北台子 — 北山根 — 北洼子小学 — 北山根大队 — 北台子 — 农研路口 — 五三道口 — 五三信用社 — 军威二手车交易市场 — 平巴路口 — 福客宾馆 — 交通职业技术学院 — 松山农电局 — 松山蒙中 — 铁路桥 — 长途汽车站 — 松山五中 — 芳草路北口 — 红旗中学 — 松山区政府 — 国税局 — 西客站 — 松山驾校 — 银河路 — 木兰街东口 — 水上公园 — 燕京啤酒 — 红山税务 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 回民小学 (35站)