赤峰公交 9路
去程: 大地机电(环城气贸) — 红山城管(顺辉陶瓷) — 东安小区 — 三食品厂 — 大栅栏南口(欧萨克西餐厅) — 军分区 — 红山区政府(仁爱医院) — 昭乌达剧场 — 红城新世界 — 上京医院 — 松洲园小区 — 西城菜市场 — 网通赤峰通信分公司 — 天越建材城 — 平双路桥 — 临潢大街 — 玉龙大街口(泾驰汽车服务) — 松山区检察院(下洼子小区) — 市住建委 — 市公安局 — 国际会展中心 — 市规划局(市联合接访中心) — 行政审批服务中心 — 市检察院(玉龙文化园) — 全宁街路口 — 春城家园 — 如意家园 — 山西营子 — 公交枢纽站 — 赤峰市公共交通总公司 (30站)
回程: 赤峰市公共交通总公司 — 公交枢纽站 — 山西营子 — 如意家园 — 春城家园 — 全宁街路口 — 市检察院(玉龙文化园) — 行政审批服务中心 — 市规划局(市联合接访中心) — 国际会展中心 — 市公安局 — 市住建委 — 松山区检察院(下洼子小区) — 玉龙大街口(泾驰汽车服务) — 临潢大街 — 平双路桥 — 天越建材城 — 网通赤峰通信分公司 — 西城菜市场 — 松洲园小区 — 上京医院 — 红城新世界 — 昭乌达剧场 — 红山区政府(仁爱医院) — 军分区 — 大栅栏南口(欧萨克西餐厅) — 三食品厂 — 东安小区 — 红山城管(顺辉陶瓷) — 大地机电(环城气贸) (30站)
备注信息:
6分钟