去程: 百合花园 — 黄金大厦 — 赤峰商厦 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 长青公园 — 红山宾馆 — 四中 — 羊毛衫厂 — 同兴市场 — 万达驾校(平安驾校) — 八一医院 — 希望饲料 — 城南村委会 — 金腾陪练公司 — 赤峰殡仪馆 — 城南收费站 — 翠鸣山庄 — 车管所(机动车检测线) (18站)
回程: 车管所(机动车检测线) — 翠鸣山庄 — 城南收费站 — 赤峰殡仪馆 — 金腾陪练公司 — 城南村委会 — 希望饲料 — 八一医院 — 万达驾校(平安驾校) — 同兴市场 — 羊毛衫厂 — 四中 — 红山宾馆 — 长青公园 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 赤峰商厦 — 黄金大厦 — 百合花园 (18站)
去程: 汽车站 — 众联广场 — 西八家 — 赤峰武警支队 — 下海苏沟 — 龙园小区 — 八家村 — 仓窖一砖厂 — 新新杰果菜保鲜公司(后小窖) — 仓窖 — 前小窖 — 建和化工 — 北台子 — 西山(圆方彩钢厂) — 土城子道口 — 西山生态园 — 西山小学 — 炒米房 — 玉龙民航机场 — 于营子 — 郑营子 — 王营子 — 药王庙 — 西北营子 — 罗营子道口 — 牛家营子镇政府 — 永丰道口(大力饭庄) — 牛家营市场 — 收费站 — 全泰烟花厂 — 全泰 — 西荒路口 — 西荒村 — 驼店 — 小梁子村 — 龙头山庄 — 龙山 — 乌兰营子 — 湾子 — 上水地道口 — 小台子 — 左家店 — 牛头沟门东 — 牛头沟门 — 小府山头 — 小府桥 — 小府 — 看守所 — 人寿保险公司 — 锦山汽车站 — 锦山大厦 — 喀旗医院 — 锦山欣欣小区 (53站)
回程: 锦山欣欣小区 — 喀旗医院 — 锦山大厦 — 锦山汽车站 — 人寿保险公司 — 看守所 — 小府 — 小府桥 — 小府山头 — 牛头沟门 — 牛头沟门东 — 左家店 — 小台子 — 上水地道口 — 湾子 — 乌兰营子 — 龙山 — 龙头山庄 — 小梁子村 — 驼店 — 西荒村 — 西荒路口 — 全泰 — 全泰烟花厂 — 收费站 — 牛家营市场 — 永丰道口(大力饭庄) — 牛家营子镇政府 — 罗营子道口 — 西北营子 — 药王庙 — 王营子 — 郑营子 — 于营子 — 玉龙民航机场 — 炒米房 — 西山小学 — 西山生态园 — 土城子道口 — 西山(圆方彩钢厂) — 北台子 — 建和化工 — 前小窖 — 仓窖 — 新新杰果菜保鲜公司(后小窖) — 仓窖一砖厂 — 八家村 — 龙园小区 — 下海苏沟 — 赤峰武警支队 — 西八家 — 众联广场 — 汽车站 (53站)
去程: 回民小学 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒 — 水上公园 — 木兰街东口 — 银河路 — 松山驾校 — 西客站 — 国税局 — 松山区政府 — 红旗中学 — 芳草路北口 — 松山五中 — 长途汽车站 — 铁路桥 — 松山蒙中 — 松山农电局 — 交通职业技术学院 — 福客宾馆 — 平巴路口 — 军威二手车交易市场 — 五三信用社 — 五三道口 — 农研路口 — 北台子 — 北山根大队 — 北洼子小学 — 北山根 — 北台子 — 收费站 — 种植小区 — 养殖小区 — 松山殡仪馆 — 官仓沟 (35站)
回程: 官仓沟 — 松山殡仪馆 — 养殖小区 — 种植小区 — 收费站 — 北台子 — 北山根 — 北洼子小学 — 北山根大队 — 北台子 — 农研路口 — 五三道口 — 五三信用社 — 军威二手车交易市场 — 平巴路口 — 福客宾馆 — 交通职业技术学院 — 松山农电局 — 松山蒙中 — 铁路桥 — 长途汽车站 — 松山五中 — 芳草路北口 — 红旗中学 — 松山区政府 — 国税局 — 西客站 — 松山驾校 — 银河路 — 木兰街东口 — 水上公园 — 燕京啤酒 — 红山税务 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 回民小学 (35站)