途径“龙头山庄”的公交线路
去程: 汽车站 — 众联广场 — 西八家 — 赤峰武警支队 — 下海苏沟 — 龙园小区 — 八家村 — 仓窖一砖厂 — 新新杰果菜保鲜公司(后小窖) — 仓窖 — 前小窖 — 建和化工 — 北台子 — 西山(圆方彩钢厂) — 土城子道口 — 西山生态园 — 西山小学 — 炒米房 — 玉龙民航机场 — 于营子 — 郑营子 — 王营子 — 药王庙 — 西北营子 — 罗营子道口 — 牛家营子镇政府 — 永丰道口(大力饭庄) — 牛家营市场 — 收费站 — 全泰烟花厂 — 全泰 — 西荒路口 — 西荒村 — 驼店 — 小梁子村 — 龙头山庄 — 龙山 — 乌兰营子 — 湾子 — 上水地道口 — 小台子 — 左家店 — 牛头沟门东 — 牛头沟门 — 小府山头 — 小府桥 — 小府 — 看守所 — 人寿保险公司 — 锦山汽车站 — 锦山大厦 — 喀旗医院 — 锦山欣欣小区 (53站)
回程: 锦山欣欣小区 — 喀旗医院 — 锦山大厦 — 锦山汽车站 — 人寿保险公司 — 看守所 — 小府 — 小府桥 — 小府山头 — 牛头沟门 — 牛头沟门东 — 左家店 — 小台子 — 上水地道口 — 湾子 — 乌兰营子 — 龙山 — 龙头山庄 — 小梁子村 — 驼店 — 西荒村 — 西荒路口 — 全泰 — 全泰烟花厂 — 收费站 — 牛家营市场 — 永丰道口(大力饭庄) — 牛家营子镇政府 — 罗营子道口 — 西北营子 — 药王庙 — 王营子 — 郑营子 — 于营子 — 玉龙民航机场 — 炒米房 — 西山小学 — 西山生态园 — 土城子道口 — 西山(圆方彩钢厂) — 北台子 — 建和化工 — 前小窖 — 仓窖 — 新新杰果菜保鲜公司(后小窖) — 仓窖一砖厂 — 八家村 — 龙园小区 — 下海苏沟 — 赤峰武警支队 — 西八家 — 众联广场 — 汽车站 (53站)