去程: 城南立交桥 — 赤峰热电厂 — 千禧建材城 — 长青花园小区 — 赤峰市第二医院 — 大栅栏北口 — 洪森书城 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园(金达金店) — 松山种子公司 — 松山一小 — 松山林业局 — 松山医院 — 阳光驾校 — 红旗中学 — 芳草路北口 — 松山五中(明德小学) — 公交枢纽站 — 长途汽车站(坤昊小商品批发城) — 铁路桥 — 松山蒙中 — 松山农电局 — 辽河工程局 — 交通职业技术学院 — 建筑勘察设计院 — 海贝尔 — 长安小区 — 平 — 巴路口 — 军威二手车市场 — 五三信用社 — 五三道口(广虹机械) — 蒙隆钢材胜业公司 — 农研路口 — 农牧学校 — 党校 (38站)
回程: 党校 — 农牧学校 — 农研路口 — 蒙隆钢材胜业公司 — 五三道口(广虹机械) — 五三信用社 — 军威二手车市场 — 巴路口 — 平 — 长安小区 — 海贝尔 — 建筑勘察设计院 — 交通职业技术学院 — 辽河工程局 — 松山农电局 — 松山蒙中 — 铁路桥 — 长途汽车站(坤昊小商品批发城) — 公交枢纽站 — 松山五中(明德小学) — 芳草路北口 — 红旗中学 — 阳光驾校 — 松山医院 — 松山林业局 — 松山一小 — 松山种子公司 — 水上公园(金达金店) — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 洪森书城 — 大栅栏北口 — 赤峰市第二医院 — 长青花园小区 — 千禧建材城 — 赤峰热电厂 — 城南立交桥 (38站)
去程: 百合花园 — 赤峰学院附中分校 — 松州桥 — 松山二小 — 市拆迁办 — 兴华小区 — 一一三地质队 — 松秀园小区 — 四监狱 — 木兰街西街 — 松山五中(北方驾校) — 长途汽车站 — 铁路桥 — 松山蒙中 — 松山农电局 — 新诚驾校 — 福客宾馆 — 平 — 巴路口 — 军威二手车市场 — 五三信用社 — 五三道口 — 五三村干沟子 — 五三村三组 — 松山职教中心 — 五三村二组 — 五三小南营子 — 五三农电所 — 大西牛村一组 — 大西牛村东 — 大西牛村委会 — 大西牛村西 — 五三地区中学 — 北井 — 古都河 (35站)
回程: 古都河 — 北井 — 五三地区中学 — 大西牛村西 — 大西牛村委会 — 大西牛村东 — 大西牛村一组 — 五三农电所 — 五三小南营子 — 五三村二组 — 松山职教中心 — 五三村三组 — 五三村干沟子 — 五三道口 — 五三信用社 — 军威二手车市场 — 巴路口 — 平 — 福客宾馆 — 新诚驾校 — 松山农电局 — 松山蒙中 — 铁路桥 — 长途汽车站 — 松山五中(北方驾校) — 木兰街西街 — 四监狱 — 松秀园小区 — 一一三地质队 — 兴华小区 — 市拆迁办 — 松山二小 — 松州桥 — 赤峰学院附中分校 — 百合花园 (35站)
去程: 回民小学 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒 — 水上公园 — 木兰街东口 — 银河路 — 松山驾校 — 西客站 — 国税局 — 松山区政府 — 红旗中学 — 芳草路北口 — 松山五中 — 长途汽车站 — 铁路桥 — 松山蒙中 — 松山农电局 — 交通职业技术学院 — 福客宾馆 — 平巴路口 — 军威二手车交易市场 — 五三信用社 — 五三道口 — 农研路口 — 北台子 — 北山根大队 — 北洼子小学 — 北山根 — 北台子 — 收费站 — 种植小区 — 养殖小区 — 松山殡仪馆 — 官仓沟 (35站)
回程: 官仓沟 — 松山殡仪馆 — 养殖小区 — 种植小区 — 收费站 — 北台子 — 北山根 — 北洼子小学 — 北山根大队 — 北台子 — 农研路口 — 五三道口 — 五三信用社 — 军威二手车交易市场 — 平巴路口 — 福客宾馆 — 交通职业技术学院 — 松山农电局 — 松山蒙中 — 铁路桥 — 长途汽车站 — 松山五中 — 芳草路北口 — 红旗中学 — 松山区政府 — 国税局 — 西客站 — 松山驾校 — 银河路 — 木兰街东口 — 水上公园 — 燕京啤酒 — 红山税务 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 回民小学 (35站)