赤峰公交 21路
去程: 赤峰市公共交通总公司 — 园林路南口 — 火车站 — 金尊宾馆 — 红山区政府 — 市医院 — 赤峰商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园 — 木兰街东口(小太阳幼儿园) — 松山一小 — 西域药店(梦幻小精灵艺校) — 松山区政府 — 红旗中学 — 阳光驾校 — 松山医院 — 兴华小区(纵横广告公司) — 市拆迁办 — 博约学校 — 警察学校 — 长途汽车站 — 铁路桥 — 松山蒙中 — 松山农电局 — 辽河工程局 — 交通职业技术学院 — 建筑勘察设计院 — 王府花园 — 玉龙街道办事处 — 行政审批服务中心 — 玉龙家园 — 赤峰学院附属医院 — 馨风雅居 — 赤峰市公共交通总公司 — 吉祥阳光新城 — 内蒙古纺校 (37站)
回程: 内蒙古纺校 — 吉祥阳光新城 — 赤峰市公共交通总公司 — 馨风雅居 — 赤峰学院附属医院 — 玉龙家园 — 行政审批服务中心 — 玉龙街道办事处 — 王府花园 — 建筑勘察设计院 — 交通职业技术学院 — 辽河工程局 — 松山农电局 — 松山蒙中 — 铁路桥 — 长途汽车站 — 警察学校 — 博约学校 — 市拆迁办 — 兴华小区(纵横广告公司) — 松山医院 — 阳光驾校 — 红旗中学 — 松山区政府 — 西域药店(梦幻小精灵艺校) — 松山一小 — 木兰街东口(小太阳幼儿园) — 水上公园 — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 赤峰商厦(朝聚眼科医院) — 市医院 — 红山区政府 — 金尊宾馆 — 火车站 — 园林路南口 — 赤峰市公共交通总公司 (37站)
备注信息:
5--6分钟